Rune Cheburek в ГТА 5

Rune Cheburek из GTA 5
Rune Cheburek (Чебурек) это классический четырехдверный седан, появившийся в GTA Online 29 мая 2018 года вместе с выходом обновления.

Это седан с задним приводом, занимающий достойное место в линейке спортивной классики южного Сан Андреаса. Характеристика Rune Cheburek такова, что он представляет собой очень легкий и компактный автомобиль, при этом обладающий большой вместимостью (4 человека) и хорошей проходимостью благодаря высокому дорожному просвету.

Посмотрев на этот замечательный автомобиль вы наверняка зададитесь вопросом, а где найти в ГТА онлайн Rune Cheburek? Ответ на него очевиден — отправляйтесь прямиком в Southern San Andreas Super Autos и посмотрите вживую на то, чем же дизайнеры из Rockstar порадовали своих любимых игроков на этот раз.

А посмотреть есть на что, ведь этот классический автомобиль создан на основе знаменитых моделей советского и российского производства — ВАЗ 2101, ВАЗ 2106 и ВАЗ 2107. Совершенно непонятно, почему в Рокстаре назвали новый автомобиль в GTA 5 Чебурек, возможно просто ради забавы! Внешний вид в реальной жизни Rune Cheburek очень похож на тот, что вы увидите в игре. Конечно, многие элементы кузова были изменены и скомбинированы между собой, но вы все-равно без труда узнаете хорошо знакомые вам формы фар, кузова и бампера.

Rune Чебурек из GTA 5 вид спереди Rune Cheburek из GTA 5 вид сбоку Rune Cheburek из GTA 5 вид сзади
Если вас интересует стоимость и характеристика GTA V Rune Cheburek, то непременно загляните в магазин и вы узнаете все подробности. К слову, цена на старое доброе транспортное средство сравнительно невысока, она составляет всего 145 000 $. По меркам игры это совсем немного и по карману практически любому игроку, причем не только опытному ветерану, но и простому новичку. Так что врятли вы когда-нибудь подумаете о том, как купить в GTA Online эту машину.

Особенность этого седана в том, что он собрал в себе все лучшее от советской классики и обязательно порадует вас своей простотой и неприхотливостью. Rune Cheburek в реальной жизни это по большей части именно ВАЗ 2106. С этой моделью у неё больше всего сходства, однако такие детали как бампер или полосы по бокам кузова были позаимствованы у других автомобилей марки, известной ныне как Lada. Врятли вам когда-нибудь захочется распрощаться с этим уникальным механическим чудом, так что и вопрос как продать Rune Cheburek в ГТА 5 скорее всего отпадет сам собой.

Характеристики Rune Cheburek из GTA Online


Скорость 185 км/ч
Масса 1100 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 145000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 44.9k