Ubermacht Revolter в ГТА 5

Ubermacht Revolter из GTA Online
Ubermacht Revolter – четырехдверный спортивный автомобиль, разблокированный в GTA Online в обновлении «Ограбление «Судный день».

Revolter в реальной жизни заимствует некоторые детали у Cadillac Escala Concept, в частности фары у Audi TT Mk3. Интерьер подсмотрен у Truffade Nero.

Revolter демонстрирует самую обычную производительность, что вполне ожидаемо от такого роскошного седана. Способен развивать неплохую скорость, однако управление временами оставляет желать лучшего. Данный автомобиль оснащен восьмицилиндровым двигателем, который своим рычанием напоминает модель Windsor.

Ubermacht Revolter из GTA Online вид спереди Ubermacht Revolter из GTA Online вид сбоку Ubermacht Revolter из GTA Online вид сзади
Если вы не знаете, где найти в ГТА 5 онлайн Ubermacht Revolter, то посетите для покупки Legendary Motorsport. Его стоимость ни много ни мало равняется 1 600 000 GTA$.

По заверениям разработчиков, Revolter – универсальный седан, который одинаково круто будет смотреться у здания суда или где-нибудь посреди пустыни, будучи одновременно солидным автомобилем бизнес-класса и надежным компаньоном, которому можно доверить собственную жизнь. Revolter – это седан на случай важных переговоров, в ходе которых, если что-то пойдет не так, его владелец сможет без лишних потерь ретироваться обратно на базу. Отличительная характеристика данного седана состоит в том, что этот автомобиль применим не только в повседневной жизни, но и вполне может оказаться пригоден в горячих стычках, благодаря фронтальному пулемету, который можно установить дополнительно.

Внешний вид в реальной жизни Ubermacht Revolter очень напоминает многие спортивные автомобили. Он вдохновлен различными образцами техники, однако сам по себе является законченным дизайнерским произведением. Вдохновившись его внешним видом вы можете задаться вопросом о том, как купить в GTA 5 Online этот спорткар. Это очень просто, вы легко отыщите его в игровом магазине и сможете фактически начать новую игровую жизнь, рассекая скоростные шоссе на полной скорости и оставляя далеко позади всех, кто захочет посоревноваться с вами в умении управлять транспортным средством. А если же машина вам надоест — вы всегда прекрасно знаете как продать Ubermacht Revolter в ГТА 5.

Для данного автомобиля, как и для прочих транспортных средств в GTA Online, доступно несколько модификаций (например, установка пулемета или перекраска экстерьера) которые игрок может установить в автомастерской Los Santos Customs.

Ниже будут рассмотрены такие волнующие пункты, как стоимость и характеристика GTA V Ubermacht Revolter.

Характеристики Ubermacht Revolter из GTA Online


Скорость 185 км/ч
Масса 2600 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель V8
Привод -
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 1600000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 13.9k