Albany Hermes в ГТА 5

Albany Hermes из GTA Online
Albany Hermes из GTA Online - старая добрая классика снова в моде.

Это автомобиль, выполненный в дизайне 40-х/50-x годов, фигурировавший в GTA: Vice City, GTA: San Andreas и GTA: Vice City Stories. Был добавлен в GTA Online в обновлении «Ограбление «Судный день». Компания-производитель в рамках вселенной GTA – Albany.

Hermes представляет из себя двухдверное купе. Albany Hermes в реальной жизни по большей части базируется на Mercury Custom. От только что упомянутой модели его отличают дополнительные фонари. Прекрасные массивные обтекаемые формы не оставят никого равнодушным. Если вы уже думаете о том, где найти в ГТА 5 онлайн этот автомобиль, то посетите сайты магазинов в игре, и вы обязательно его найдете. Также вы можете попробовать украсть его у других игроков, но будьте осторожны — на этом монстре очень нелегко уйти от погони!

С точки зрения управляемости это не самый лучший вариант. Характеристика его не самая лучшая, но не стоит забывать, что это ретро-модель, которую ценят совсем за другие качества. Непригоден для так называемого Drive-by (стрельба из машины на ходу). В противовес этому Hermes способен развивать довольно неплохую скорость, однако игроку следует быть осторожнее на поворотах (машина может перевернуться).

Albany Hermes из GTA Online вид спереди Albany Hermes из GTA Online вид сбоку Albany Hermes из GTA Online вид сзади
Если вас очень сильно интересует как купить в GTA 5 Online Albany Hermes, то ответ на этот вопрос очень прост и очевиден. Приобрести этот автомобиль можно на сайте Southern San Andreas Super Autos за 535 000 GTA $. В GTA Vice City присутствует видоизмененная версия Hermes – с огненным принтом и выхлопными трубами по обоим бортам. Работа кубинцев. Интересный факт: название автомобиля является отсылкой к древнегреческому богу Гермесу.

Внешний вид в реальной жизни Albany Hermes очень красив и не сильно отличается игрового прототипа. В игре для автомобиля доступно несколько интересных и вызывающих раскрасок. Чтобы изменить внешний вид этого и любого другого транспортного средства посетите автомастерскую Los Santos Customs. Там же вы получите и ответ на вопрос как продать Albany Hermes в ГТА 5, если этот прекрасный автомобиль вас вдруг разочарует. Что маловероятно, ведь такую классику многие хранят и просто для коллекции.

Стоимость и характеристика GTA V Albany Hermes


Скорость 137 км/ч
Масса 1300 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.775
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 535000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9k