Annis Savestra в ГТА 5

Annis Savestra из GTA Online
Annis Savestra – двухдверный спортивный автомобиль, добавленный в GTA Online вместе с обновлением «Ограбление «Судный день».

Annis Savestra в реальной жизни представляет собой компактное двухдверное купе, основанное на Mazda Savanna RX-3, а также позаимствовавшее некоторые детали у Nissan Skyline C110 и Mitsubishi Galant GTO. Задние фары напоминают 1973 Toyota Celica liftback 2000 GT. Это отличительная характеристика данного авто, которая делает его совершенно уникальным.

Savestra показывает отличные результаты в плане ускорения и управляемости. Этот автомобиль можно с легкостью порекомендовать всем любителям гонок, так как он блестяще справляется с поворотами любой сложности.

Annis Savestra из GTA Online вид спереди Annis Savestra из GTA Online вид сбоку Annis Savestra из GTA Online вид сзади
Для того, чтобы узнать где найти в ГТА 5 Онлайн Annis Savestra посетите игровой магазин Legendary Motorsport. Цена на машину составляет 990 000 GTA$. Это довольно немало, так что вы можете поступить по-старинке — найти своего друга с таким автомобилем и украсть его у него. Ну или может у вас более, чем достаточно денег, чтобы не задаваться вопросом как купить в GTA 5 Online этот великолепный автомобиль.

Юркий и быстрый, Annis Savestra концентрирует в себе неумолимую ярость и энергию. Вы можете сделать его еще лучше, посетив автомастерскую Los Santos Customs и установив несколько крутых модификаций, коих для данного купе найдется немерено – на любой вкус и цвет. А если вы хотите стать грозой всех дорог – два курсовых пулемета, доступных для Savestra, сделают вас практически непобедимым. Может быть от этого внешний вид в реальной жизни Annis Savestra будет отличаться от того, который вы видите в игре. Ведь врятли вы вот так спокойно увидите на городских улицах машину со встроенными пулеметами. Однако можно найти очень похожий вариант без вооружения.

Эта машина чем-то разочаровала вас? Узнайте как продать Annis Savestra в ГТА 5. Это очень просто. Достаточно посетить автомастерскую и если машина не в угоне вы легко её продадите. Ну или можете сделать это нелегально.

Стоимость и характеристика GTA V Annis Savestra.


Скорость 185 км/ч
Масса 880 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия 0.7
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 990000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10.1k