Albany Lurcher из GTA Online

Albany Lurcher из GTA Online
Albany Lurcher – это четырехдверный катафалк, представленный в обновлении для GTA Online «Сюрприз Хэллоуин».

Данный катафалк во многом напоминает 1967 Cadillac Funeral Coach и некоторыми деталями модель Buccaneer. Открыв катафалк в задней части, мы обнаружим частично открытый гроб, с высовывающимся оттуда бледным трупом, похожим на Франкенштейна – главного действующего персонажа одноименного фильма Джеймса Уэйла, увидевшего свет в 1931 году.

Albany Lurcher из GTA Online вид спереди Albany Lurcher из GTA Online вид сбоку Albany Lurcher из GTA Online вид сзади
Lurcher, как можно догадаться, весит немало (особенно учитывая здоровенный гроб, который он перевозит, под крышкой которого хоронится труп), что может отнять у него несколько баллов по параметру «управляемость». Управляя этим катафалком, игроку следует быть осторожнее на поворотах, т.к. его неслабо заносит.

Lurcher также представлен еще в двух вариантах, ничем друг от друга, и заодно от оригинала не отличающихся, но зато имеющих разные рисунки по всему корпусу. В первом случае – это пятна крови и чьи-то зловещие челюсти, выплывающие из тьмы, а во втором – кривые сучья деревьев и гора костей на мрачном фоне. Оба варианта смотрятся просто отлично: в тон празднику Хэллоуин и очень аутентично по отношению к транспортному средству, на котором они нанесены, и моментально вызывают ассоциации с миром мертвых и загробной жизнью. Это же катафалк, а не фургончик с мороженым, в конце-то концов.


Характеристики Albany Lurcher из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 650000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 4.2k