Declasse Hotring Sabre в ГТА 5

Declasse Hotring Sabre из GTA Online
Declasse Hotring Sabre – спортивный автомобиль, добавленный в игру в обновлении «Суперсерия Южного Сан-Андреаса».

Внешний вид в реальной жизни Hotring Sabre основывается на двух моделях: Chevrolet Lumina первого поколения и Oldsmobile Cutlass Supreme. Данный автомобиль не имеет фар и номерного знака. Это спортивная версия, созданная специально для соревнований. В ней убрано все лишнее и оставлено только самое необходимое. Отсюда следует, что это не самый популярный автомобиль на городских улицах. Так что если вам интересно где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль — следует сразу сказать, что это будет непросто. Скорее всего вам придется его покупать.

Цена на эту машину не сказать, чтобы была особенно высока, однако она и не слишком мала и составляет 830 000 GTA$. Вам, возможно, придется копить эту сумму и вообще затратить усилия на то, чтобы её заполучить. Но они скорее всего вполне окупятся. Чтобы узнать как купить в GTA 5 Online Declasse Hotring Sabre посетите сайт  Southern San Andreas Super Autos. Именно в этом салоне она продается.

Declasse Hotring Sabre из GTA Online вид спереди Declasse Hotring Sabre из GTA Online вид сбоку Declasse Hotring Sabre из GTA Online вид сзади
Hotring Sabre способен развивать довольно высокую скорость, однако не блещет в плане ускорения сравнительно с другими автомобилями его класса. Характеристика может и противоречивая, однако на хорошей ровной трассе у этого автомобиля будет явное преимущество. Машина оснащена мощным восьмицилиндровым двигателем.

Hotring Sabre доступен в разных раскрасках. Каждая из них подразумевает наличие символики какого-либо спонсора. Спонсоры на покрасках отличаются от того, что вы могли бы увидеть на Declasse Hotring Sabre в реальной жизни, однако они все из игры и поддерживают её атмосферу. Идеальный автомобиль для недавно добавленной в игру гонки «Трасса The Hotring».

Чтобы изменить внешний вид Declasse Hotring Sabre посетите автомастерскую Los Santos Customs. Здесь вы можете его заметно улучшить и подстроить под свой уникальный вкус. Также тут вы легко узнаете как продать Declasse Hotring Sabre в ГТА 5. Но может не стоит торопиться, ведь такие уникальные гоночные автомобили встречаются на дорогах не каждый день.

Стоимость и характеристика GTA V Declasse Hotring Sabre


Скорость 210 км/ч
Масса 1508 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.7
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 830000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 6.2k