Cheval Taipan в ГТА 5

Cheval Taipan из GTA Online
Cheval Taipan – суперкар, появившийся в GTA Online вместе с обновлением «Суперсерия Южного Сан-Андреаса».

Автомобиль во многом базируется на Hennessey Venom F5. Cheval Taipan в рельной жизни похож на него во многом, но не во всем. Передний бампер, к примеру, заимствован у Ford GT второго поколения, а задняя часть имеет некоторые схожие черты с Neon Nemesis. В салоне помещается 2 пассажира, что вполне достаточно для этого класса автомобилей. Выглядит авто действительно привлекательно, так что вы, скорее всего уже задумались о том, где его найти в ГТА 5 онлайн. Об этом чуть ниже.

Характеристика в плане производительности у данного автомобиля представляет собой железный «середнячок». Но это, естественно, среди суперкаров. Любые другие автомобили он оставит далеко позади. Приобрести Cheval Taipan вы можете в Legendary Motorsport за 1 980 000 игровых долларов. Это может показаться достаточно высокой ценой, так что может возникнуть вопрос, а как купить в GTA 4 Online этот автомобиль? Ответ один — накопите денег. Оно того стоит.

Cheval Taipan из GTA Online вид спереди Cheval Taipan из GTA Online вид сбоку Cheval Taipan из GTA Online вид сзади
Автомобиль получил такое название в честь змей рода Тайпаны. Тайпаны – довольно большие австралийские змеи, чей укус считается наиболее опасным для человека среди прочих пресмыкающихся этого вида. Наверное, Cheval Taipan неспроста получил такое любопытное наименование. По заверениям некоторых игроков – этот автомобиль полон сюрпризов. Внешний вид в реальной жизни Cheval Taipan напоминает свою игровую модель. Так что, возможно, дизайнеры оригинала тоже думали о змеях.

Но если что-то во внешнем виде вам не нравится, то вы всегда можете его немного улучшить. Видоизменить данную модель вы можете в автомастерской Los Santos Customs. А также там вы найдете ответ на вопрос как продать Cheval Taipan в ГТА 5 по хорошей цене. Хотя если вы воспользуетесь нелегальной продажей цена будет выше, но это сулит дополнительные трудности.

Стоимость и характеристика GTA V Cheval Taipan.


Скорость 225 км/ч
Масса 1400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 1
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 1980000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 17.1k