Benefactor Streiter в ГТА 5

Benefactor Streiter из GTA Online
Benefactor Streiter – четырехдверный кроссовер, появившийся в игре в обновлении «Ограбление «Судный день».

Автомобиль создавался с опорой на такие модели как Mercedes-Benz E-Class All Terrain 4x4 и Benefactor Schafter. Benefactor Streiter в реальной жизни довольно сильно похож на свои прототипы. Компания-производитель Benefactor – внутриигровой аналог немецкой-компании Mercedes-Benz.

Если вы думаете как купить в GTA 5 Online этот автомобиль, то посетите игровой магазин. Приобрести Benefactor Streiter вы можете на сайте Southern San Andreas Super Autos за 500 000 игровых долларов. Это достойное вложение средств в действительно хороший внедорожник, который непременно станет украшением вашей коллекции. Если у вас вдруг не хватает средств на покупку, то вы можете подумать и просто о том, где найти в ГТА 5 Онлайн Benefactor Streiter. Это может быть нелегко, но возможно он окажется у ваших оппонентов, у которых его можно угнать.

Benefactor Streiter из GTA Online Benefactor Streiter из GTA Online Benefactor Streiter из GTA Online
По словам разработчиков, Streiter – универсальный спорткар, который справится с любой дорогой, будь это выхолощенная городская улочка или же сельское бездорожье. С ним вы можете рассчитывать на успешное завершение любого предприятия. Streiter - произведение искусства на колесах, идеальное сочетание изумительного дизайна и мощи, характеристика этого авто не оставит вас равнодушным. Это автомобиль, который невозможно оставить без внимания и который просто обязан быть в вашей коллекции. Обратите внимание на внешний вид в реальной жизни  Benefactor Streiter — он окажется очень привлекательным. Машина в целом похожа на стоковые версии немецких спортивных кроссоверов.

Если же вам по какой-то причине не понравится ездить на этом автомобиле, вы можете сбыть его у местных торговцев. На вопрос о том, как продать Benefactor Streiter в ГТА 5 ответ один — отправляйтесь в автомастерскую, если машина не числится в угоне. В противном случае вы и сами знаете, что делать.

Streiter с немецкого переводится как «борец». Совсем неудивительно, почему эта машина получила такое название. Всем своим видом она будто говорит нам: «Для меня нет ничего невозможного». И знаете, пожалуй, с ней трудно не согласиться.

Стоимость и характеристика GTA V Benefactor Streiter


Скорость 185 км/ч
Масса 2010 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 500000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5.1k