Canis Kamacho в ГТА 5

Canis Kamacho GTA 5
Canis Kamacho – четырехдверный внедорожник, представленный в игре как часть обновления «Ограбление «Судный день».

Canis Kamacho в реальной жизни во многом базируется на Jeep Crew Chief 715 и отличается от своего собрата несколькими незначительными деталями (например, передними фарами). Также есть в нем кое-что от Mesa и Canis Crusader. Для того, чтобы узнать где найти в ГТА 5 Онлайн этот внедорожник прокатитесь по городским улицам, возможно вы встретите его прямо на дороге и сможете угнать. Ну или приобретите в магазине, как обычный законопослушный гражданин.

Ниже будет раскрыта стоимость и характеристика GTA V Canis Kamacho. Это автомобиль тяжелый, вследствие чего он не очень хорош с точки зрения управляемости. Зато на бездорожье ему практически нет равных. К тому же он развивает очень хорошую скорость и отличается высоким дорожным просветом. Чтобы узнать как купить в GTA 5 Online Canis Kamacho посетите сайт Southern San Andreas Super Autos, где он доступен по цене 345 000 GTA$.

Canis Kamacho из GTA Online Canis Kamacho из GTA Online Canis Kamacho из GTA Online
Как уже упоминалось, этот внедорожник создан для неровной местности. И это еще мягко сказано. Canis Kamacho – этакий трицератопс от мира внедорожников, напоминание современному поколению, как должен выглядеть настоящий вездеход. Разработчики посчитали, что нынешние автомобили стали чересчур изнеженными, одомашненными, и, дабы поправить положение, выпустили этот суровый, готовый к любым климатическим и дорожным условиям джип. Так что внешний вид в реальной жизни Canis Kamacho будет довольно суров и вы врятли найдете этот автомобиль прямо в стоковом магазине. Скорее всего если вы и сможете его встретить это будет тюнингованая версия.

В игре вы можете и сами модернизировать Kamacho так, как вам захочется, изменив раскраску или добавив несколько улучшений. Для этого загляните в автомастерскую Los Santos Customs. Там же вы сможете ответить себе на вопрос как продать Canis Kamacho в ГТА 5. Хотя зачем вам продавать такого красавца?

Характеристика Canis Kamacho из GTA Online


Скорость 175 км/ч
Масса 2350 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель V8
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.3
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 345000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10.1k