Dewbauchee Rapid GT Classic из GTA Online

Dewbauchee Rapid GT Classic из GTA Online
Dewbauchee Rapid GT Classic – двухдверный спортивный автомобиль, представленный в GTA Online в рамках обновления «Забег контрабандиста».

Данная модель напоминает Aston Martin V8 благодаря своим противотуманным фарам и боковым зеркалам. Фонари, боковые вентиляционные отверстия и задний бампер GT Classic позаимствовал у Jensen Interceptor III.

Rapid Classic имеет симпатичный интерьер, отделанный под дерево: с кожаными сиденьями и ручной передачей. На приборной доске в ряд расположились несколько маленьких и больших циферблатов. Данный автомобиль имеет хорошую управляемость и оснащен двигателем V8, однако бывает чрезмерно «резок» на поворотах, так что игроку не стоит слишком увлекаться зажиманием клавиши, отвечающей за «газ».

Dewbauchee Rapid GT Classic из GTA Online вид спереди Dewbauchee Rapid GT Classic из GTA Online вид сбоку Dewbauchee Rapid GT Classic из GTA Online вид сзади
В специальной мастерской для данной модели вы обнаружите множество модификаций. В отличие от других автомобилей, под капотом которых также находится двигатель V8, у GT Classic он дополнительно оснащен несколькими деталями, из-за чего выглядит больше обычного.

Зарезюмируем: Rapid GT Classic хорош в управлении и великолепно выглядит. Этот автомобиль подойдет для участия в гонках или же для простой освежающей ночной поездки, когда большинство жителей города спят, и никто не помешает вам как следует продавить педаль газа, чтобы умчаться навстречу неизвестному.


Характеристики Dewbauchee Rapid GT Classic из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель V8
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 885 000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.4k