Dodo из GTA 5

Dodo из GTA 5
Dodo – самолет, который встречается во многих играх серии GTA.

Данная модель сильно напоминает Cessna 152 и Cessna 150. Dodo рассчитан для двух человек: для пилота и пассажира.

В GTA 3 Dodo слегка «подрезали» крылья, из-за чего он и получил свое название (в честь сухопутной птицы Додо, не умеющей летать), что, вкупе с его тяжелым весом – сделало данное транспортное средство не самым удобным в плане управления. Этот самолет также фигурировал в версии GTA Liberty City, но только в качестве элемента игрового мира (полетать на нем было невозможно).

Dodo из GTA 5 вид спереди Dodo из GTA 5 вид сбоку Dodo из GTA 5 вид сзади
В GTA San Andreas Dodo был самым маленьким, и заодно одним из самых медленных самолетов в игре. Но его невысокую скорость компенсировали неплохая управляемость и более лучшая маневренность, чем, скажем, у Stuntplane.

Эта модель самолета отлично подойдет для начинающих пилотов, учитывая ее надежность и доступность (заполучить Dodo можно практически в самом начале игры в международном аэропорту Лос-Сантоса).

Это универсальная модель, неплохо себя демонстрирующая как в воздухе, так и на водной поверхности. Во Вселенной 3D – салон Dodo вмещает в себя не двое, а четверо человек (1 пилот и 3 пассажира). Данный самолет является первым летным средством передвижения в серии игр GTA.

Характеристики Dodo из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 500 000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5.6k