Truffade Nero Custom из GTA Online

Truffade Nero Custom из GTA Online
Truffade Nero Custom – пользовательская вариация Nero, представленная в GTA Online в обновлении «Импорт/Экспорт».

Этот автомобиль, как уже было сказано – пользовательский вариант исходной модели Nero, соответственно, с имеющимися пользовательскими модификациями, под которыми подразумеваются передние и боковые пороги из углепластика, и, конечно, как можно вообразить себе кастомизированную версию чего-либо без добавления модного спойлера. В верхней части капот имеет вырез из углеродного волокна, по бокам располагаются вентиляционные вырезы, а сзади (четыре выхлопных трубы). Вместо дверных зеркал установлены камеры заднего вида.

Truffade Nero Custom из GTA Online вид спереди Truffade Nero Custom из GTA Online вид сбоку Truffade Nero Custom из GTA Online вид сзади
Nero Custom на 0,2 км/ч быстрее своего исходника, а карбоновые вставки по всему кузову делают его легче, одновременно улучшая производительность. Спойлер автомобиля обеспечивает ему большую прижимную силу, что положительно сказывается на управляемости.

Салон, как в случае с оригинальной моделью, у Nero Custom по-прежнему выглядит гармонично, стильно и успокаивающе, будучи отделанным под гоночный суперкар. Кстати, слово Nero в названии обоих версий автомобиля (оригинальной и custom) является очевидной отсылкой к римскому императору Нерону (немного ненужной информации вам не помешает).


Характеристики Truffade Nero Custom из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $605000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 12.4k