Western Company Rogue из GTA Online

Western Company Rogue из GTA Online
Western Company Rogue – штурмовик, представленный в обновлении для GTA Online «Забег контрабандиста».

The Rogue – турбовинтовой самолет, основная задача которого – обеспечивать поддержку с воздуха. Он имеет внешнее сходство с такими моделями как Beechcraft T-6 Texan II (форма фюзеляжа и лопастей) и Embraer EMB 312 Tucano (крылья и форма стабилизатора).

Western Company Rogue из GTA Online вид спереди Western Company Rogue из GTA Online вид сбоку Western Company Rogue из GTA Online вид сзади
По умолчанию, данный летательный аппарат представлен в качестве тренажера, но игрок вправе использовать его для предприятий иного характера. На крыльях The Rogue висят ракеты и пулеметы, которые явно туда приделаны не для мирных целей, вроде учебного полета над долиной.

Этот штурмовой самолет включен в список одних из самых легкоуправляемых воздушных средств передвижения. Сочетание низкой сложности при посадке и умеренной нагрузки, оказываемой вооружением, делает «Разбойник» подходящим больше для наступательных целей, нежели для оборонительных. Однако тут есть одно «но», а именно – недостаточная прочность его брони, из-за чего игроку следует быть осторожнее во время своих боевых вылетов.

Кроме упомянутых ранее ракет и пулеметов, коими оснащен наш наступательно-тренажерный штурмовик, The Rogue также имеет бомбовый отсек, насчитывающий до 50 бомб.


Характеристики Western Company Rogue из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1596000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5.7k