Buckingham Howard NX-25 из GTA Online

Buckingham Howard NX-25 из GTA Online
Buckingham Howard NX-25 является частью обновления для GTA Online «Забег контрабандиста» и изначально был предназначен только для выполнения миссий, но с 26 сентября стал доступен для покупки всем игрокам.

Общий дизайн Howard NX-25 в значительной степени согласуется с дизайном Hughes H-1 Racer, а форма руля напоминает нам о пилотажных самолетах компании Sukhoi.

Buckingham Howard NX-25 из GTA Online вид спереди Buckingham Howard NX-25 из GTA Online вид сбоку Buckingham Howard NX-25 из GTA Online вид сзади
Может быть, данный самолет не так быстр, как Alpha-Z1, например, но свою недостаточную скорость он вполне компенсирует тем, что на нем удобно заходить на посадку. Также, как Alpha-Z1, Howard NX-25 слишком отзывчив в плане управляемости: стоит игроку чуть переборщить, совершив одно неосторожное, резкое движение, и самолет может нехило развернуть (или перевернуть, зависит от степени переусердствования). Стоит сделать небольшую ремарку по поводу все той же посадки, весь комфорт от которой может быть сведенным к нулю из-за слишком длинного тормозного пути, который проходит самолет. Поэтому сажать его рекомендуется только на специально оборудованной посадочной полосе (чтобы не растерять ощущение комфорта, разумеется).

Подобно уже не раз здесь упомянутому Alpha-Z1, NX-25 не имеет никакого вооружения, но отличается высокой производительностью и снабжен средствами радиоэлектронного подавления, что делает данную модель идеальной на случай побега.


Характеристики Buckingham Howard NX-25 из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1296750
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 3.8k