Buckingham Alpha-Z1 из GTA Online

Buckingham Alpha-Z1 из GTA Online
Buckingham Alpha-Z1 – самолет, добавленный в обновлении для GTA Online «Забег контрабандиста».

Alpha-Z1 сходствует с Reberry 3M1C1R, заимствовав у того широкий нос и такое позиционирование передних шасси, в результате чего зазор между брюхом самолета и землей практически исчезает.

Buckingham Alpha-Z1 из GTA Online вид спереди Buckingham Alpha-Z1 из GTA Online вид сбоку Buckingham Alpha-Z1 из GTA Online вид сзади
Цветовая гамма включает в себя два цвета: основной цвет покрывает фюзеляж, крылья и стабилизаторы, а вторичный – отсек для двигателя, а также элементы, под которыми прячутся колеса. Alpha-Z1 является одним из самых быстрых самолетов, доступных в игре, и даже превосходит по скорости Hydra и P-996 LAZER, плюс к вышеcказанному – обладает короткой взлетной дистанцией. Однако вам стоит быть аккуратным в управлении им, так как данная модель очень восприимчива к любым вашим попыткам изменить траекторию полета: одно неловкое движение искривит эту траекторию настолько, что вы рискуете почувствовать себя в шкуре хомячка, застрявшего лапой в беличьем колесе, которое продолжает крутиться, пока вы растерянно вертитесь вместе с ним, лежа на брюхе. Alpha-Z1 оснащен 4-цилиндровым двигателем.


Характеристики Buckingham Alpha-Z1 из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 1 человек
Двигатель четырехцилиндровый
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2121350
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5.7k