Western Company Seabreeze из GTA Online

Western Company Seabreeze из GTA Online
Western Company Seabreeze – гидросамолет, доступный в обновлении для GTA Online «Забег контрабандиста».

Невзирая на громоздкую, в целом, конструкцию, и упрощенную силовую установку, Seabreeze развивает довольно порядочную скорость и податлив в управлении, в чем может посоревноваться даже с Mallard или the Howard NX-25. Месторасположение его пропеллера заранее исключает случаи, когда игрок может поцарапать его о какое-либо препятствие, либо же принести кому-то вред, когда самолет находится на земле. Наличие у Seabreeze амфибийных возможностей и трехопорного шасси характеризуют его как очень универсальное средство передвижения: для суши, воздуха или воды, но параллельно, отсутствие у него тяжелого оружия и брони, делает данную модель неподходящей для наступательных целей.

Western Company Seabreeze из GTA Online вид спереди Western Company Seabreeze из GTA Online вид сбоку Western Company Seabreeze из GTA Online вид сзади
Seabreeze оснащен поршневым двигателем, на что указывает отличительный звук, производимый им. Игрок также может модифицировать данный самолет, добавив два пулемета на крылья, что позволит несколько увеличить его оборонительный потенциал (и это помимо уже имеющегося бомбового отсека, вмещающего 50 бомб).


Характеристики Western Company Seabreeze из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1130500
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 4.4k