Pfister Comet Retro Custom из GTA Online

Pfister Comet Retro Custom из GTA Online
Pfister Comet Retro Custom – пользовательский вариант Comet, добавленный в GTA Online как часть обновления «Импорт/Экспорт».

The Comet Retro перекликается с классической «Кометой» (имеется в виду оригинальная модель Comet) в плане фар, а также несколько укороченными передом и задней частью. Отличительной частью этого автомобиля являются расширители колесных арок. Общий вид «кастомизированной кометы» напоминает 3D Universe Comet.

Pfister Comet Retro Custom из GTA Online Pfister Comet Retro Custom из GTA Online Pfister Comet Retro Custom из GTA Online
В немалой степени дизайн The Comet Retro основывается на экстерьере Porsche 993, а изгибы задней части машины и форма задних фонарей, скорее всего, заимствованы у Porsche 928.

Колесные диски и интерьер – выкрашены в неизменный золотой цвет. Капот, крышу и заднюю часть автомобиля можно перекрашивать. The Comet Retro сохранил некоторые особенности, присущие Comet, например, вероятность пробуксовки и сложности с управлением. Параметры «ускорение» и «максимальная скорость» для этой модели оставляют желать лучшего (невзирая на многообещающее название, «Комета» далеко не летает, и все же является неплохим представителем в среде автомобилей спортивного класса). Под капотом этой машины урчит двигатель V6.


Характеристики Pfister Comet Retro Custom из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель V6
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $645000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10.3k