Principe Diabolus Custom из GTA Online

Principe Diabolus Custom из GTA Online
Principe Diabolus Custom – как следует из названия, кастомизированный вариант модели Diabolus, фигурирующий в обновлении для GTA Online «Импорт/Экспорт».

Дизайн этого мотоцикла сильно вдохновлен Ducati Diavel Draxter (что также является пользовательской разработкой). К вашему вниманию представлены более узкое переднее колесо и широкое заднее. Двигатель имеет два обтекателя: верхний и нижний, покрывающих также выхлопные коллекторы.

Principe Diabolus Custom из GTA Online вид спереди Principe Diabolus Custom из GTA Online вид сбоку Principe Diabolus Custom из GTA Online вид сзади
В отличие от своего оригинального аналога Diabolus Custom не жадничает на количество возможных модификаций с ним, делая игровой процесс в разы интереснее. Дороги Custom-версии и «неповторимого оригинала» разошлись еще и в плане отсутствия у первого своего номерного знака. Что касается производительности, то и здесь Diabolus Custom дьявольски пользует своего предшественника.

Если судить о данном мотоцикле с обывательской точки зрения, то это так же качественно выполненное транспортное средство, без фантастических элементов (как, скажем, неоновые вставки-линии, расползающиеся вдоль всего корпуса, выполненные в стилистике фильма «Трон» и проч.). Отлично проработанный экстерьер и удобное «седло» - все что нужно, чтобы быть «первым парнем на дорогах Лос-Сантоса».


Характеристики Principe Diabolus Custom из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $245000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5.9k