Pegassi Infernus Classic из GTA Online

Pegassi Infernus Classic из GTA Online
Pegassi Infernus Classic представляет из себя двухдверный, спортивного типа автомобиль, презентованный в GTA Online как часть обновления Cunning Stunts: Special Vehicle Circuit update.

Оставаясь продуктом Pegassi, Infernus Classic заимствует элементы дизайна сразу у нескольких Lamborghini, прежде всего, у Lamborghini Diablo и The Cizeta V16T – в плане формы кузова. В немаленькой степени эта модель походит на некоторые автомобили 1980-х годов, в частности, на Ferrari Testarossa.

Pegassi Infernus Classic из GTA Online вид спереди Pegassi Infernus Classic из GTA Online вид сбоку Pegassi Infernus Classic из GTA Online вид сзади
От Lotus Esprit S1 Inferrnus Classic получил всплывающие фары-близнецы. Фирменный знак данной модели находится на капоте, все остальные – расклеены внутри салона. В пределах решетки радиатора расположены противотуманные фары, указатели поворотов и дополнительные фары. Под решеткой – небольшие впускные отверстия.

Дизайн интерьера базируется на Diablo; все сиденья обшиты замшей. Внутри как обычно полно всевозможных стрелочек и кнопочек, на которые немногие игроки обращают внимание: два кондиционера, множество циферблатов и лампочек, что-то явно означающих, и, однако, реализованных на достойном уровне.

The Infernus Classic оснащен двигателем V12. Несмотря на то, что его скорость ниже, чем, скажем, у Turismo Classic, и весит он больше – автомобиль достаточно подвижен, и, кроме того, обладает неплохой маневренностью. Шум двигателя аналогичный Infernus (иными словами, вы имеете все шансы услышать, как «рычит ад»).


Характеристики Pegassi Infernus Classic из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель V12
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $915000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.6k