Pegassi Tempesta из GTA Online

Pegassi Tempesta из GTA Online
Pegassi Tempesta – двухдверный суперкар, включенный в GTA Online как часть обновления «Импорт/Экспорт».

Не может не броситься в глаза, что Tempesta – это почти копия Lamborghini Huracán, в особенности с точки зрения размеров. У Lamborghini Centenario были срисованы боковые воздухозаборники и задние арки. Модель 2014 Lotus Esprit подарила Tempesta дизайн вентиляционных отверстий на капоте. Вид переднего бампера, линии капота и передние фары частично были скопированы у вышеупомянутой Esprit, частично у 2013 Lotus Elan.

Pegassi Tempesta из GTA Online вид спереди Pegassi Tempesta из GTA Online вид сбоку Pegassi Tempesta из GTA Online вид сзади
The Tempesta по многим показателям очень похож на Jester (гоночный автомобиль) и является чуть ли не идеальным вариантом для начинающих водителей (хотя, конечно же, это примечание в описании ради описания, все мы прекрасно понимаем, что в GTA – любой начинающий водитель – опытный водитель). Автомобиль быстро разгоняется, а его максимальная скорость воистину выдающаяся – и все благодаря 30/70 полному приводу, что позволяет игроку в полной мере насладиться поездкой, в том числе из-за хорошей управляемости (как следствие из ранее перечисленных конкурентоспособных особенностей суперкара, позволяющих ему потягаться с RE-7B и X80 Proto).


Характеристики Pegassi Tempesta из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель 30/70 all-wheel drive
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1329000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 14.2k