Progen GP1 из GTA Online

Progen GP1 из GTA Online
The Progen GP1 - двухдверный суперкар, представленный в GTA Online как часть обновления Cunning Stunts: Special Vehicle Circuit.

Данный автомобиль, по сути, производная версия от Tyrus, с перенятым дизайном у McLaren F1. Внешне GP1 может, конечно, напоминать уже упомянутый Tyrus, однако внутри он полностью переработан. Вы можете изменить его, сделав больше похожим на McLaren F1 LM или McLaren F1 GTR. Интерьер данной модели напоминает McLaren F1, в частности стоит обратить внимание на встроенные в приборную панель крупного размера циферблаты. GP1 имеет двери по типу "крылья бабочки", открывающиеся вверх и наружу.

Progen GP1 из GTA Online вид спереди Progen GP1 из GTA Online вид сбоку Progen GP1 из GTA Online вид сзади
Хоть у этого суперкара спойлер и не включен в базовый комплект, но вы можете легко это исправить в мастерской. Будучи все же кастомизированной версией Tyrus, GP1 заимствует у него некоторые аспекты, один из которых касается управления. Автомобиль способен развивать высокую максимальную скорость и быстро разгоняться, что достижимо благодаря мощному двигателю. И все же по последним двум пунктам он уступает Tyrus.

Характеристики Progen GP1 из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1260000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.1k