Pegassi FCR 1000 Custom из GTA Online

Pegassi FCR 1000 Custom из GTA Online
Pegassi FCR 1000 Custom представлен в обновлении GTA Online «Импорт/Экспорт».

Этот мотоцикл – пользовательский вариант модели FCR 1000, получивший несколько изменений, но в целом сохранивший свой стандартный вид. Во-первых, был удален обтекатель. Во-вторых, была укорочена выхлопная труба – в этой версии она изменила свое позиционирование относительно земли, сделавшись вертикальной. И далее, все дополнительные элементы (поворотные фонари, зеркала заднего вида, а также задний фонарь с номерным знаком) были убраны, для придания мотоциклу большей аэродинамичности.

Pegassi FCR 1000 Custom из GTA Online вид спереди Pegassi FCR 1000 Custom из GTA Online вид сбоку Pegassi FCR 1000 Custom из GTA Online вид сзади
FCR 1000 на 0,2 км/ч быстрее своего предместника, и, кроме того, он на 10 кг его легче. Помимо стандартных модификаций, для данной модели предусмотрено, в том числе, добавление «милитари-аксессуаров», что придаст ему сходство с так называемыми «café racers» («кофейными гонщиками» в Англии 1960-х годов именовали людей, корчащих из себя крутых гонщиков, паркующих свои средства передвижения у столиков в кафе, в то время как «сafe racer» - тип мотоцикла, разработанный целенаправленно для скоростных непродолжительных поездок).

Этот мотоцикл, так же, как и FCR 1000 – имеет незамысловатый дизайн, и, подобно своему собрату, прекрасен в этой простоте.


Характеристики Pegassi FCR 1000 Custom из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $196000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 3.9k