Pegassi FCR 1000 из GTA Online

Pegassi FCR 1000 из GTA Online
Pegassi FCR 1000 - Этот спортивный байк был добавлен в GTA Online как часть обновления «Импорт/Экспорт”.

Люди, ответственные за разработку FCR 1000, скорее всего, черпали вдохновение в BMW R100, переняв у него дизайн некоторых ключевых элементов, как, например, переднего обтекателя.

Pegassi FCR 1000 из GTA Online вид спереди Pegassi FCR 1000 из GTA Online вид сбоку Pegassi FCR 1000 из GTA Online вид сзади
Данный мотоцикл позиционирует себя как средство передвижения для каждого. В действительности же, глядя на эту модель, в голове не всплывают невольно ассоциации с какой-либо субкультурой – это просто транспортное средство, чтобы влиться в общий живой поток, где каждый участник преследует свою цель. Данный мотоцикл подойдет как для ветреных прогулок вдоль побережья, так и для экстремальных гонок где-нибудь на задворках шумного города. Просто байк – для повседневной жизни (какой бы она, в вашем случае, не была).

FCR 1000 развивает довольно неплохую скорость и легок в управлении. Экстерьер также не подкачал. Дизайн мотоцикла прост, как конечная цель стремлений в жизни всякого человека, и, возможно, именно эта простота и подкупает. Вы просто просыпаетесь однажды, в очередной раз - выходите на улицу, заводите свой байк и едете вперед, навстречу сложностям, которые и есть наша жизнь. Движение – есть жизнь. Вкратце идея такова: вы мчитесь на своем FCR 1000 по трубе калейдоскопа навстречу иллюзорным картинкам, значение которых переоценено; центральное значение имеют только вы и ваш железный конь.


Характеристики Pegassi FCR 1000 из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $135000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 4.5k