Ocelot Penetrator из GTA Online

Ocelot Penetrator из GTA Online
Ocelot Penetrator -  этот спортивный автомобиль впервые появился в Grand Theft Auto 1, а нынче реализован как двухдверный суперкар в GTA Online в рамках обновления «Импорт/Экспорт». Произведен компанией Ocelot.

The Penetrator мы можем наблюдать в двух вариациях: в Либерти-Сити – это Porka с откидной крышей, в то время как в San Andreas/Vice City данный автомобиль сильно перекликается с Porsche 911.

Ocelot Penetrator из GTA Online вид спереди Ocelot Penetrator из GTA Online вид сбоку Ocelot Penetrator из GTA Online вид сзади
Однако то, что вы лицезреете на прикрепленных к этому описанию скриншотах – преимущественно напоминает Jaguar XJ220, с задними фонарями от Lamborghini Diablo VT и решеткой (с того же ракурса), дизайн которой заимствован у Bugatti EB110. Постойте. Если присмотреться к этому бамперу, то и тут обнаруживается некоторое сходство с Chevrolet Corvette Indy. Таким образом, The Penetrator – спортивный автомобиль, название которого вы, конечно, можете определять каждый по своему, но в каком-то смысле оно оправдывает себя, если остановиться на варианте с вирусом (применительно к этому случаю, The Penetrator «сожрал» дизайн отдельных элементов у разных иномарок – в результате чего получился, непосредственно, Ocelot Penetrator).

Питается автомобиль-вирус от двигателя V12 и обладает хорошей маневренностью. Приплюсуем к этому высокую скорость The Penetrator – и получим идеальный автомобиль для гоночных состязаний (скорее всего, вы не оставите шансов своим соперникам, и в этом случае «включается» иное определение слова «пенетратор», которое можно охарактеризовать как «одерживать верх над конкурентами, оставляя их разочарованными вследствие поступательно-возвратных действий).


Характеристики Ocelot Penetrator из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель V12
Привод
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $880000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.1k