Annis Elegy Retro Custom из GTA Online

Annis Elegy Retro Custom из GTA Online
Вместе с выходом обновления для GTA Online «Импорт/Экспорт» в игре появился автомобиль Annis Elegy Retro Custom.

Данная модель совмещает в себе несколько дизайнерских решений из разных поколений Nissan Skyline GT-R. Так, спереди машина напоминает Nissan Skyline GT-R (R33) четвертого поколения, в то время как общий вид очень схож с Nissan Skyline GT-R(R32) третьего поколения. Дизайн задних фар позаимствован у пятого поколения Nissan GT-R.

Рассматриваемая нами Elegy Retro Custom является почти полной копией Elegy RH-8 из GTA San Andreas, однако отличаясь от нее упрощенным экстерьером и более классическими передними и задними фарами.

Annis Elegy Retro Custom из GTA Online вид спереди Annis Elegy Retro Custom из GTA Online вид сбоку Annis Elegy Retro Custom из GTA Online вид сзади
Интерьер выглядит стандартно: мягкие кресла с синими вставками, руль и адекватно отображаемая приборная панель. Снаружи, с точки зрения визуальной составляющей, машина соответствует своему интерьеру – тут по-прежнему все незамысловато и будто бы говорит об априорном предназначении всех автомобилей: это, прежде всего, средство передвижения, и только потом – все остальное. В целом же эта модель смотрится современно и, конечно же, отлично впишется в атмосферу игры.

Несомненно, Elegy Retro Custom один из лидирующих представителей в среде автомобилей спортивного класса, в частности, из-за своего полного привода, что дает ему очевидный импульс в плане ускорения, но все же максимальная скорость, достигаемая им, несколько ниже, чем у RH8. В плане управляемости автомобиль хорош.

Характеристики Annis Elegy Retro Custom из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $904000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 16.2k