Ocelot Ardent из GTA Online

Ocelot Ardent из GTA Online
Сегодня речь пойдет про Ocelot Ardent для GTA 5, доступный нам в обновлении «Торговля оружием».

Внешне автомобиль напоминает модель Lotus Esprit 5-го поколения. К вашим услугам всплывающие передние фары, вентилируемый багажник, а также дополнительные противотуманные фары, установленные в передний бампер. Из-под заднего бампера выглядывает двойная выхлопная труба.

Что касается интерьера, то он имеет несомненное сходство с некоторыми классическими автомобилями, как, например, Turismo Classic, и включает уникальную красную маркировку на тахометре. В целом салон выглядит непритязательно и просто.

Ocelot Ardent из GTA Online Ocelot Ardent из GTA Online Ocelot Ardent из GTA Online
Особенностью Ocelot Ardent является его вооружение: двойные пулеметы, соединенные друг с другом и спрятанные в переднем бампере. Разглядеть их можно по обе стороны от номерного знака. Пулеметы обеспечат вам достойную огневую поддержку против оснащенных даже самой крепкой броней оппонентов.

Автомобиль быстро разгоняется, хоть и уступает некоторым представителям его класса, и развивает довольно хорошую скорость. Управляемость и торможение на высоте.

Если говорить о данной модели немного отвлеченно, то первое, на что невольно обращаешь внимание, это на значение слова Ardent, что переводится как «пылкий». Ocelot Ardent и правда производит такое впечатление. Он словно пантера: затаился где-то в сердце джунглей, готовый в любую секунду сорваться с места, и тогда все близлежащие окрестности вздрогнут от вибрации его двигателя V8.

«Пылкий» автомобиль специально для городских джунглей.

Характеристики Ocelot Ardent из GTA Online


Скорость -
Масса 1470 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1150000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 15.8k