Principe Diabolus заказной из GTA 5

Principe Diabolus Custom из GTA 5 спереди
Новый мотоцикл Principe Diabolus заказной для GTA 5 и GTA Online. Это переработанная в авторской мастерской версия стандартного заводского мотоцикла Diabolus от Principe. Отлично подойдет для тех, кто ищет новых ощущений и форм, а также для тех, кому мало мощностей стоковых версий. Если вы ищите неповторимости и оригинальности, то также не поленитесь приобрести этот мотоцикл в свою коллекцию.

Principe Diabolus Custom из GTA 5 Principe Diabolus Custom из GTA 5 сбоку Principe Diabolus Custom из GTA 5 сзади
Дизайн мотоцикла это переработанный вариант Principe Diabolus, у которого убраны все лишние элементы. Это отличный стритфайтер, который составит конкуренцию многим спортбайкам. По сравнению с оригиналом у него более узкое переднее колесо и широкое заднее. Источником вдохновения для внешнего вида послужил Ducati Diavel Draxter. У мотоцикла убран нос, изменен руль и убраны зеркала. Также у этого мотоцикла существенно расширена база модификаций и вы легко сделаете его еще более оригинальным, заглянув в тюнинг-ателье. На мотоцикле убран номерной знак, что делает передвижение на нем по улицам Лос Сантоса незаконным.

По сравнению со своей стоковой версией Principe Diabolus заказной из GTA 5 имеет повышенную производительность. При этом круг поворота у него меньше, а ускорение увеличено. Отличный мотоцикл, чтобы показать всем, кто самый быстрый на дороге!

Характеристики Principe Diabolus заказной из GTA 5


Скорость 142.6 км/ч
Масса 210 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель Parallel-Twin
Привод задний
Распределение тормозного усилия 41,7%
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $245000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 3.8k