Dewbauchee Specter Custom из GTA Online

Dewbauchee Specter Custom из GTA Online
Эта модель автомобиля является традиционной версией Dewbauchee Specter Custom, и включена в обновление GTA Online «Импорт/Экспорт».
В целом, Specter Custom сохраняет внешнюю схожесть со своим коллегой (имеется в виду The Specter, конечно), но дополнительно позволяет поэкспериментировать с цветами дисков и интерьера.

Dewbauchee Specter Custom из GTA Online Dewbauchee Specter Custom из GTA Online Dewbauchee Specter Custom из GTA Online
Данное транспортное средство не имеет никаких аналогов в реальной жизни, а попросту является вариацией, некоторой даже фантазией на тему The Specter. Оригинальная модель, кстати, сочетает в себе дизайнерские решения, используемые в Aston Martin DB10 и Aston Martin Vantage GT8. То есть, выходит, кастомизированный Dewbauchee является, отчасти, призрачной копией некоего оригинала, сочетающего в себе определенные черты других иномарок, что формирует одновременно и конкретную, и разбитую по кусочкам картинку, в конце концов приводя нас к наименованию, в котором остается лишь Dewbauchee, и где-то на горизонте маячит затерявшийся The – именно в такой последовательности: «Dewbauchee the».
При выключенном двигателе, Custom-версия издает электрический звуковой сигнал, что также характерно для Tempesta, 811, Nero Custom, Specter and the Itali GTB Custom. А при работающем двигателе (как это часто бывает) данный автомобиль находится в движении, и, будучи апгрейд-вариацией, разгоняется и движется при этом как всамделишный призрак.

Характеристики Dewbauchee Specter Custom из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $252000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 6.2k