HVY Nightshark из GTA 5

HVY Nightshark из GTA 5
В GTA Online появился новый бронированный внедорожник HVY Nightshark. В вашей нелегкой судьбе торговца оружием всегда может появиться такой момент, что все окружающие резко захотят вас убить. И к такому случаю лучше быть всегда готовым. И лучший способ подготовиться это мощный комфортный броневик с парой хороших пушек, установленных прямо в бампере. Новый броневик полностью отвечает этим требованиям и всегда защитит вас от навязчивых врагов. Пулеметного огня хватит, чтобы взорвать вражеский автомобиль, а сам Nightshark выдерживает несколько прямых попаданий из гранатомета.

HVY Nightshark из GTA 5 вид спереди HVY Nightshark из GTA 5 сбоку HVY Nightshark из GTA 5 сзади
Этот автомобиль основан на модели Dartz Kombat/T-98, который является военным бронированным внедорожником. Это особенно заметно в общей форме корпуса, фонарях и передних щитках. Внешне это очень большой и громоздкий, угловатый автомобиль, что обусловлено наличием мощной брони. По сторонам автомобиля расположены большие бронированные листы и дополнительные ступеньки. Диски автомобиля крупные, выхлопные трубы расположены на задней стороне задних колесных арок. Также имеется прицепное устройство для буксировки различных прицепов, в том числе и зенитного трейлера.

Для автомобиля такого размера производительность HVY Nightshark исключительно хороша. Автомобиль имеет отличные характеристики ускорения и высокую максимальную скорость. Управляемость этого автомобиля также на высоте, правда его может слегка кренить на слишком резких поворотах. Усиленный бампер поможет вам взять на таран почти любого, не теряя при этом скорость. Спереди в бампере установлены два сдвоенных пулемета, которые хоть и не отличаются повышенной боевой мощью, зато обладают отличной скорострельностью, так что вы точно не промахнетесь. В целом этот броневик отлично сбалансирован для того, чтобы сохранить вас в целости и сохранности и прекрасно справится с этой задачей.

Характеристики HVY Nightshark из GTA 5


Скорость 140 км/ч
Масса 4400 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1245000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 14.6k