Dewbauchee Specter из GTA Online

Dewbauchee Specter из GTA Online
Это двухдверная модель спортивного типа Dewbauchee Specter, добавленная в GTA Online в обновлении «Импорт/Экспорт».

Дизайн The Specter позаимствован преимущественно у Aston Martin DB10. Модель переднего бампера, например, очень напоминает ту же деталь на Porsche 918, а в процессе создания вентиляционных отверстий капота, разработчики, судя по всему, были вдохновлены Mercedes-McLaren SLR. Форма задних фонарей - так вообще получившийся гибрид из Aston Martin One-77 и Aston Martin DB10.

Dewbauchee Specter из GTA Online Dewbauchee Specter из GTA Online Dewbauchee Specter из GTA Online
Как и ожидалось, такой экзотический и спортивный автомобиль как The Specter в действительности оказался очень «податливым» в управлении. Машина хорошо разгоняется, благодаря очень мощному двигателю. Кроме того, The Specter весьма компактный, что только добавляет бонусов к управляемости. В общих чертах данная модель напоминает своих собратьев из линейки Dewbauchee, в частности Seven-70.
Название автомобиля отсылает нас к очередному фильму из «бондианы» - «Спектр», вышедшему в 2015 году. Как многим известно, Джеймс Бонд – поклонник марки Aston Martin (и как мы уже упоминали ранее, разработчики The Specter при создании этого автомобиля вдохновлялись, в том числе, дизайном Aston Martin DB10 – а это именно та машина, за рулем которой сидел Бонд в вышеназванном фильме).

Характеристики Dewbauchee Specter из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $599000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 6.5k