Principe Diabolus из GTA 5

Principe Diabolus из GTA 5 спереди
Мощный и быстрый мотоцикл для игры, доступный в GTA 5 и GTA Online. Вам следует быть осторожным, приглашая Principe Diabolus в вашу жизнь. Этот монстр может круто её изменить и переделать. Он достаточно крут, чтобы после небольших модернизаций в мастерской претендовать на роль спортивного мотоцикла для уличных гонок. С этим двухколесным стальным конем вы легко завоюете авторитет на дороге.

Principe Diabolus из GTA 5 спереди Principe Diabolus из GTA 5 сбоку Principe Diabolus из GTA 5 сзади
Внешне мотоцикл выглядит современно и интересно. Он появился в GTA Online как часть обновления Import/Export. Внешне это скорее мотоцикл для комфортной езды, который позволяет развивать довольно приличную скорость и при этом сохранять свой комфорт. Дизайн основан на 2015 Ducati Diavel в комбинации с 2015 Ducati Streetfighter 848. Это особенно заметно на передней фаре, на носу, кузове и в двойных выхлопных трубах. Также есть небольшое сходство с игровой моделью Principe Lectro.

По сравнению с большинством других мотоциклов Principe Diabolus имеет хорошие характеристики в ускорении и максимальную скорость. Мотоцикл имеет устойчивый ход и хороший радиус поворота, но он довольно тяжелый, так что трюки на нем получаются не очень хорошо, а некоторые и вовсе не выходят. Сядьте за руль этого красивого и быстрого мотоцикла и вы почувствуете, как под вами заурчит настоящий дьявол.

Характеристики Principe Diabolus из GTA 5


Скорость 142.5 км/ч
Масса 220 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель Parallel-Twin
Привод задний
Распределение тормозного усилия 40%
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $169000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 6.3k