Karin Technical Custom из GTA 5

Karin Technical Custom из GTA 5
Обновленный, улучшенный Karin Technical Custom теперь стал доступен в GTA 5 и GTA Online.

Ранее этот автомобиль был доступен только во время одной миссии в GTA Online, однако теперь его может купить абсолютно любой игрок. Если у вас, конечно, хватит денег. Впрочем стоит он сравнительно недорого. Дешевле, чем многие другие автомобили из последнего обновления Gunrunning. Хотя это не делает его хуже. Это тоже довольно полезная рабочая лошадка с внушительным пулеметом на борту. Отлично подходит для сопровождения автоколонн и огневой поддержки пехоты, а большие колеса и полный привод помогут вам проехать в самые дебри вражеской территории.

Karin Technical Custom из GTA 5 Karin Technical Custom из GTA 5 сбоку Karin Technical Custom из GTA 5 сзади
Заказной Karin Technical это компактный двухдверный пикап с очень простым, лаконичным и прямоугольным дизайном. Внешне похож на четвертое поколение Toyota Hilux. По сути автомобиль очень похож на обычную версию Karin Technical с некоторыми особенностями. Например добавлено прицепное устройство, чистый, не ржавый кузов, более широкие крылья и измененное положение номерного знака. Также эта модель предоставляет очень широкие возможности для модернизации. Заменить можно даже орудие, установленное в багажнике пикапа.

Производительность двигателя мало отличается от предыдущей версии. Это по-прежнему мощный дизельный двигатель с 8 цилиндрами, который позволяет двигаться практически по любой местности без потери тяги. На дороге заказной Karin Technical движется с приличным ускорением и достаточно быстро, ничем особенно не выделяясь среди представителей своего класса. На бездорожье это одно из лучших средств для передвижения. Высокий дорожный просвет и полный привод, а также большие шины позволяют с легкостью преодолевать холмы, скалы и другие препятствия.

Характеристики Karin Technical Custom из GTA 5


Скорость 153 км/ч
Масса 3200 кг
Вместимость 3 человека
Двигатель дизельный V8
Привод полный
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $142500
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 3.9k