Pegassi Torero из GTA 5

Pegassi Torero из GTA 5
В игре появился дополнительный классический спорткар Pegassi Torero, доступный в GTA Online.

Владеть этой машиной это все равно что купить себе кусочек истории. Несмотря на приличный возраст этого автомобиля и то, что он олицетворяет собой ушедшую эпоху он все-равно выглядит так, будто только что был собран умелыми мастерами лучших итальянских автомобильных мастерских. И он не выглядит устаревшим, а скорее интересным, стремительным, свежим. Коллекционеры особенно высоко оценят это авто. Машина доступна для покупки в Legendary Motorsport.

Pegassi Torero из GTA 5 Pegassi Torero из GTA 5 вид сбоку Pegassi Torero из GTA 5 вид сзади
Общий дизайн автомобиля поразительно сильно напоминает угловатый внешний вид Lamborghini Countach, что особенно заметно в задней части конструкции забора воздуха, фар и других деталей. Скорее всего разработчики и вдохновлялись этим автомобилем. Кроме того заметно и влияние таких моделей, как Ferrari F40, Ferrari 328 и Koenig Countach. От этих автомобилей взяты габаритные огни, боковые юбки и другие элементы. Особенностью машины являются всплывающие передние фары и ламбо-двери. Внутри салона весь дизайн тоже подчинен строгой геометрии - приборная панель и весь интерьер выполнен в угловатых, прямоугольных формах.

Производительность автомобиля очень похожа на другие классические спортивные машины и в целом стоит с ними в одном ряду. Больше всего поведение авто схоже с Turismo Classic. Автомобиль имеет отменную управляемость и отлично разгоняется. Главным отличаем является довольно высокая максимальная скорость. Двигатель установлен бензиновый V12 от Infernus Classic.

Характеристики Pegassi Torero из GTA 5


Скорость -
Масса 1470 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый V12
Привод задний
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $998000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.3k