Grotti Cheetah Classic из GTA 5

Grotti Cheetah Classic из GTA 5 вид спереди
Вместе с выходом обновления Gunnruning в игре появился новый спортивный автомобиль Grotti Cheetah Classic.

В любимой всеми GTA 5 и GTA Online появилась новая машина, которая представляет собой классику мощных спортивных автомобилей. Это Grotti Cheetah Classic, который наверняка покажется очень знакомым поклонникам красных автомобилей с лошадью на капоте. Этот классический образ, простота форм и элегантность стали символом богатства и состоятельности три десятка лет назад, и остаются такими до сих пор. Так что если у вам есть лишние деньги в GTA Online вы легко сможете показать всем, кто тут самый крутой. Машина доступна для покупки только в Legendary Motorsport.

Cheetah Classic из GTA 5 спереди Grotti Cheetah Classic из GTA 5 вид сбоку Grotti Cheetah Classic из GTA 5 вид сзади
Дизайн автомобиля выполнен на основе Ferrari Testarossa и в основном копирует внешний вид этого автомобиля, однако используются элементы и от Ferrari 512 BB, в частности задние фонари и передняя часть. У модели также присутствует сходство с другими вариантами Cheetah, которые мы встречали ранее. Автомобиль довольно компактный, что делает его одним из самых легких классических автомобилей в игре. По бокам автомобиля установлены воздухозаборники для охлаждения тормозов. Фары у автомобиля выдвижные, как и у оригинальной модели Ferrari.

Производительность мотора автомобиля находится на среднем уровне для своей категории. Больше всего он похож на Mamba, но ускорение у него все же выше. На машине установлен большой двигатель V12, расположенный сзади. Весь крутящий момент передается исключительно на задние колеса. Двигатель больше всего похож на Turismo Classic.

Характеристики Grotti Cheetah Classic из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый V12
Привод задний
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $865000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.1k