HVY Insurgent Pick-Up Custom из GTA 5

HVY Insurgent Pick-Up Custom из GTA 5
В игру добавился новый заказной пикап HVY Insurgent, расширяющий возможности предыдущей версии.

Для любителей тяжелого вооружения и высокой скорости разработчики из Rockstar добавили в GTA 5 и GTA Online новую версию старого доброго HVY Insurgent Pick-Up. Ранее эта машина была доступна только в миссии, но теперь открыта для доступа всем игрокам. Это хорошо защищенный внедорожник, оборудованный боевыми орудиями, которые можно менять по своему усмотрению. Прекрасный вариант для наступления и огневой поддержки вашего отряда или колонны, а также для быстрого перемещения, ибо броневик очень вместительный.

HVY Insurgent Pick-Up Custom из GTA 5 HVY Insurgent из GTA 5 сбоку HVY Insurgent из GTA 5 сзади
Образ автомобиля был взят с Light Armored Personnel Vehicle (LAPV) и очень на него похож. Передняя часть усиленна специальной дополнительной рамой. Сзади есть открытый кузов для перевозки различных грузов или людей. Это очень удобно, потому что позволять разместить в автомобиле аж до 9 человек одновременно. Так что вы можете легко организовать перевозку целого вооруженного отряда, использую только лишь одну машину.

Производительность мотора не отличается от других версий Insurgent и отлично подходит для движения по пересеченной местности. Машина достаточно быстрая и хорошо управляемая, причем может одинаково быстро перемещаться как по шоссе, так и по бездорожью. По умолчанию на автомобиле установлен пулемет Browning M2HB .50 калибра, который отлично подходит для стрельбы по пешеходам и слабо бронированным транспортным средствам. Также будет эффективен против вертолетов.

Характеристики HVY Insurgent Pick-Up Custom из GTA 5


Скорость 156 км/ч(
Масса 8600 кг
Вместимость 9 человек
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $202500
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 6.6k