Vom Feuer Trailer ПВО из GTA 5

Vom Feuer Trailer ПВО из GTA 5 вид спереди
В игре появился интересный трейлер с зенитной установкой на борту. Теперь вы можете создать совершенное оружие в GTA 5 и GTA Online.

Вашему вниманию предлагается совершенно новое оружие на колесах под названием Vom Feuer Trailer ПВО. Теперь в GTA 5 и GTA Online появился зенитный трейлер, позволяющий превратить любое транспортное средство в грозу всех самолетов и вертолетов. Что нужно знать об этом монстре? Его можно использовать не только против воздушных судов, ведь угол обстрела этого трейлера позволяет вам не ограничивать свою фантазию, так что вы можете создать целый военизированный автопоезд, присоединив Vom Feuer Trailer ПВО к какому-нибудь броневику.

Trailer ПВО из GTA 5 вид спереди Trailer ПВО из GTA 5 вид сбоку Trailer ПВО из GTA 5 вид сзади
Внешне Trailer ПВО представляет из себя двухосный прицеп квадратной формы. Спереди расположена лопата и топор, а по бокам различные коробки с боеприпасами. Внешне больше всего напоминает горный трейлер M51. Прицеп покрашен в защитные цвета и по умолчанию поставляется с четырьмя объединенными пулеметами с прицельной рамкой.

Прицеп очень эффективен в бою из-за своего большого боезапаса, хорошей огневой мощи и широкого охвата огня. При движении прицеп может быть эффективен так же, как и в статичном положении, однако наводчик может испытывать некоторые проблемы при неосторожном вождении. Стрелок достаточно хорошо защищен бронированными щитками и может чувствовать себя в относительной безопасности. За дополнительную плату башня Vom Feuer Trailer ПВО может быть модифицирована ракетами и дополнительным щитом.

Характеристики Vom Feuer Trailer ПВО из GTA 5


Скорость 105 км/ч (65.2 миль/час)
Масса 1000 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1862000
Цена легальной продажи $1400000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 12.7k