Pegassi Oppressor из GTA 5

Pegassi Oppressor из GTA 5 вид спереди
Новый концепт мотоцикла на реактивной тяге для GTA 5 и GTA Online вышел вместе с обновлением Gunrunning.

Хотите проносится по городским улицам и шоссе со скоростью ракеты? Новый Pegassi Oppressor для GTA 5 и GTA Online дарит вам эту возможность. Этот необычный легкий мотоцикл появился в игре вместе с обновлением Gunrunning и другими необычными видами техники. Мотоцикл построен на основе реактивной тяги и сохраняет ускорение даже в воздухе, что в сочетании с небольшими крыльями позволяет какое-то время держаться в воздухе. Модель является концептом и не запущена в массовое производство, однако очень хорошо себя проявляет на любой дороге.

Pegassi Oppressor из GTA 5 вид спереди Pegassi Oppressor из GTA 5 вид сбоку Pegassi Oppressor из GTA 5 вид сзади
Внешний вид нового мотоцикла основан на Yamaha MX 175 с огромной ракетной установкой, расположенной сзади. Этим мотоцикл сильно напоминает Rocket Voltic, уже хорошо знакомый нам в игре. По краям спереди и сзади есть небольшие крылья, которые улучшают аэродинамику мотоцикла. На передней части расположены небольшие отверстия. Мотоцикл облегченной конструкции, в передней части расположен большой шестиугольный фонарь. Крылья в задней части имеют треугольную форму.

Скорость этого мотоцикла почти безупречна. Крылья по бокам позволяют мотоциклу скользить по воздуху некоторое время и обеспечивают ему совершенно новые возможности. С мотоциклом нужно быть осторожным, так как неправильная посадка может убить вас. Кроме реактивной тяги мотоцикл оборудован еще и обычным бензиновым двигателем. Крылья можно расправлять и убирать, меняя при этом маневренность. Также на мотоцикл можно установить оружие, что превратит его в отличного помощника в бою.

Характеристики Pegassi Oppressor из GTA 5


Скорость 148 км/ч (92 миль/час)
Масса 190 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель реактивный
Привод задний
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $3524500
Цена легальной продажи $2650000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 13.8k