Declasse Tampa с оружием из GTA 5

Declasse Tampa с оружием из GTA 5 вид спереди
Совершенно новая версия Declasse Tampa с оружием старого автомобиля теперь доступна в GTA 5 и GTA Online.

С выходом обновления Gunnruning для GTA 5 и GTA Online в игре появилось много новых милитари автомобилей, вооруженных до зубов. Среди них есть и купе Tampa с оружием, оборудованное мощным орудием на крыше. Машина представляет собой отличный образец маскл кара. Она мощная и быстро разгоняется, при этом пушка на крыше делает её отличным оружием в любой погоне или дорожном рейде. Этот двухместный автомобиль определенно добавит немного безумия в вашу игру.

Tampa с оружием из GTA 5 вид спереди Tampa с оружием GTA 5 вид сбоку Tampa с оружием из GTA 5 вид сзади
Внешне автомобиль выглядит полностью как уже знакомая нам Declasse Tampa. Отличие состоит лишь в цвете покраске защитного цвета и установленном прямо на крыше огромном мощном пулемете. Дизайн автомобиля сочетает в себе элементы таких монстров, как 1964-1973 Ford Mustang, 1970-1972 Dodge Dart Demon и 68-72 Chevrolet Nova, и в целом выглядит как классический мощный автомобиль шестидесятых годов. Выглядит очень круто и агрессивно и отлично подходит на роль боевого автомобиля.

Declasse Tampa с оружием одна из самых быстрых вооруженных машин в игре, причем производительность мотора немного выше по сравнению с оригинальной моделью. В частности увеличена скорость и изменена компоновка - теперь автомобиль полноприводный. Однако у этого вооруженного монстра есть и свои недостатки - например достаточно слабая броня сделает вас легкой мишенью, так что в бою вам придется полагаться в основном на свою скорость, маневренность и навыки вождения. Пулемет на крыше может быть улучшен до сдвоенного, что определенно повысит скорострельность и огневую мощь и позволит расширить радиус обстрела до полных 360 градусов. Также возможно размещение ракетных установок, что сделает эту машину совершенным орудием поддержки.

Характеристики Declasse Tampa с оружием из GTA 5


Скорость 145 км/ч (90.1 миль/час)
Масса 1400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2108050
Цена легальной продажи $1585000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10.7k