Bravado Half-track из GTA 5

Bravado Half-track из GTA 5 вид спереди
Новый военный грузовик появился в GTA 5 вместе с выходом обновления Gunrunning.

В GTA 5 и GTA Online появилась новая, очень интересная единица военной техники - это грузовик Bravado Half-track. Основная отличительная его особенность в том, что он частично на гусеничном ходу, что обеспечивает большие преимущества в проходимости. Также грузовик оборудован мощным орудием, позволяющим вести прицельный огонь по позициям противника и поддерживать пеший отряд. В целом Half-track сочетает в себе преимущества легкого танка и грузовика и является грозным орудием наступления или прикрытия.

Half-track из GTA 5 вид спереди Half-track из GTA 5 вид сбоку Half-track из GTA 5 вид сзади
Кузов грузовика взят от известного нам ранее Duneloader, а задние гусеницы основаны на военной M3 Half-track. Внешний вид броневика очень похож на типичный для подобного вида техники. Возможно, дизайнеры использовали Sd.Kfz. 7 в качестве вдохновения. В целом кузов Duneloader остался неизменен, кроме замены ведущего моста на гусеничный модуль. На переднем бампере установлен специальный лебедочный модуль, позволяющий легко вытянуть грузовик в случае застревания его в болоте.

Half-track обладает хорошим ускорением и мобильностью и движется гораздо быстрее, чем его стандартная версия. Гусеницы обеспечивают хорошую тягу и сцепление на любой поверхности, даже при подъеме на крутую гору или холм, или в болоте. И при этом у грузовика сохраняется хорошая мобильность. На машине установлена довольно мощная броня и он способен выдержать много попавших в него пуль и снарядов. Стрелок за орудиями довольно неплохо защищен щитками, но не полностью. Само орудие представляет из себя сдвоенный 20 мм пулемет, который обеспечивает очень хорошую дальность и скорострельность. Грузовик поможет вам в любой битве.

Характеристики Bravado Half-track из GTA 5


Скорость 75 км/ч (46.6 миль/час)
Масса 10000 кг
Вместимость 3 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2254350
Цена легальной продажи $1695000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10.7k