HVY APC из GTA 5

HVY APC из GTA 5 вид спереди
HVY APC представляет собой военный вездеходный броневик, добавленный в GTA 5 и GTA Online вместе с обновлением Gunrunning.

Вместе с обновлением Gunrunning для GTA 5 и GTA Online в игре появилось много новых, совершенных видов оружия. Также были добавлены и милитаризированные транспортные средства, одним из которых и является HVY APC. Этот монстр на колесах может легко передвигаться по пересеченной местности и даже не боится воды. Броня легко защитит вас от вражеских пуль, а мощное орудие позволит и самому дать отпор. Этот военный броневик отлично подойдет для вооруженных нападений или охраны. Он сочетает в себе современные технологии и простую надежность, маневренность и высокую боевую мощь.

HVY APC из GTA 5 вид спереди HVY APC из GTA 5 вид сбоку HVY APC из GTA 5 вид сзади
Корпус HVY APC имеет поразительное сходство с советской БРДМ-2. Отдельные части корпуса - кабина, орудие, боковые двери позаимствованы от других военных транспортеров. В основном дополнительными прототипами стали БТР-80 и Cadillac Gage Commando. Впервые HVY APC появился в The Ballad of Gay Tony и должен быть хорошо знаком многим игрокам. Однако в данной модели есть и существенные изменения. В частности добавлен крюк для трейлера, так что теперь появилась возможность создать еще более грозную боевую единицу, присоединив новый Anti-Aircraft Trailer. Также увеличилась вместимость броневика. Теперь он может перевозить до 4 хорошо вооруженных человек одновременно.

Также по сравнению с предыдущей версией была пересмотрена управляемость военной машины. Маневренность стала гораздо выше, при этом сохранилась высокая мощь и способность развивать хорошую скорость. Колебания подвески теперь гасятся гораздо лучше, так что вас будет меньше носить из стороны в сторону и вы сможете лучше сосредоточиться на стрельбе и своей цели. Техника отлично себя чувствует в воде и может довольно легко по ней передвигаться, что является несомненным преимуществом. Угол покрытия огня пулемета составляет всего 90 градусов и довольно ограничен по вертикали, однако даже и это делает HVY APC достойным противником и надежной защитой в любой схватке.

Характеристики HVY APC из GTA 5


Скорость 97 км/ч (60.2 миль/час)
Масса 10600 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении 6,6%
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $3092250
Цена легальной продажи $2325000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.3k