Dewbauchee Vagner из GTA 5

Dewbauchee Vagner из GTA 5
Dewbauchee Vagner это новый автомобиль для GTA Online и GTA 5, добавленный вместе с дополнением Independence Day Special.

Dewbauchee Vagner это совершенно новый гиперкар для вашей любимой игры. Машина хоть и является прототипом, но представляет собой совершенное произведение автомобилестроительного искусства. Это настоящая машина из будущего, совершенный спортивный автомобиль, развивающий умопомрачительную скорость. Автомобиль является частью дополнения Independence Day Special для GTA Online. Которое, в свою очередь, является бонусом к недавно вышедшему Gunrunning.

Dewbauchee Vagner из GTA 5 вид спереди Dewbauchee Vagner из GTA 5 вид сбоку Dewbauchee Vagner из GTA 5 вид сзади
Модель создана на основе Aston Martin Valkyrie и очень похожа на неё внешне, особенно в удлиненной комплектации. Отдельные детали корпуса, такие как фары и выхлопная система были созданы на основе аналогичных деталей таких автомобилей, как Jaguar C-X75, Porsche Mission E, Nio EP9 и Bugatti Chiron. Корпус частично состоит из углепластика, что существенно облегчает конструкцию. Форма кабины отличается очень элегантным дизайном. На дверях сбоку есть довольно агрессивные угловатые элементы, но остальная часть корпуса довольно плавная и обтекаемая.

Если же говорить о производительности, то Dewbauchee Vagner это один из самых быстрых автомобилей в игре. Более того, он обладает отличной управляемостью, так что вы легко сможете подчинить себе всю мощь мотора и направить её в нужном направлении. Подвеска у автомобиля низкая, что, несомненно, хорошо на гладкой ровной дороге. Но вот с ездой по пересеченной местности могут быть проблемы. Ускорение у автомобиля хоть и очень эффективное, но все же уступает таким машинам, как Osiris и Tempesta. Машина определенно станет украшением любой коллекции и вызовет завистливые взгляды других водителей.

Характеристики Dewbauchee Vagner из GTA 5


Скорость -
Масса 1000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1535000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 12.9k