Dewbauchee Exemplar из GTA 5

Dewbauchee Exemplar из GTA 5
Exemplar - это четырёхдверный автомобиль класса "люкс" с кузовом типа "купе", производимый инженерами и рабочими выдуманной, внутриигровой английской компании Dewbauchee, пародирующей реально существующую английскую компанию Aston Martin.

Dewbauchee Exemplar впервые появился в игровой серии Grand Theft Auto лишь в пятой части серии, а до этого он ни в какой форме не появлялся в предыдущих частях серии. Таким образом, Dewbauchee Exemplar - эксклюзив для GTA 5. Внешне автомобиль сильно напоминает реальные аналоги компании Aston Martin, у него характерные вытянутые, приплюснутые формы, и в частности изящные выпуклые линии на капоте, подчёркивающие контуры мотора автомобиля. Dewbauchee Exemplar предстаёт в игре лишь в одной цветовой схеме - одноцветной, монотонной.

Dewbauchee Exemplar из GTA 5 - вид спереди Dewbauchee Exemplar из GTA 5 - вид сбоку Dewbauchee Exemplar из GTA 5 - вид сзади
Dewbauchee Exemplar представляет собой одну из лучших (а возможно и лучший) гоночных машин в классе "купе", его управляемости, манёвренности в своём классе практически нет равных.  Автомобиль также отличается превосходными тормозами и имеет отличное сцепление с трассой - лучшее в своём классе -, позволяющее автомобилю без проблем держаться на трассе и ловко справляться с поворотами. Купе Exemplar является самой дорогой машиной в своём классе - остальные купе едва доходят в своей стоимостью до $100000 (кроме того, Exemplar - единственный четырёхдверный суперкар в GTA 5). Купить его можно на www.legendarymotorsport.net за $205000.

Прототипами Dewbauchee Exemplar в реальном мире являются Aston Martin Rapide и Ferrari California.

Характеристики Dewbauchee Exemplar в GTA 5


Скорость 232 km/h (145 mph)
Масса 1800 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42,5/57,5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $205000
Цена легальной продажи $123000
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 23.2k