Enus Cognoscenti Cabrio из GTA 5

Enus Cognoscenti Cabrio из GTA 5
Cognoscenti Cabrio - это двухдверный автомобиль класса "люкс" с кузовом типа "купе" со снимаемой крышей (кабриолет), спроектированный и производимый специалистами из выдуманной, несуществующей в реальном мире внутриигровой британской, но впоследствии скупленной немцами, компанией Enus, являющейся пародией на Rolls Royce и Bentley.

Кабриолет/купе Enus Cognoscenti Cabrio самый первый раз появился в игровой серии исключительно лишь в пятой части, до неё автомобиль не присутствовал в игре ни под каким иным названием, равно как и нет прямого аналога автомобиля в других частях. Подобно продукции реальной компании Bentley, Enus использует в дизайне автомобилей сравнительно грубые черты и большие размеры, что и видно по вытянутому, высокому, внушающему капоту автомобиля. Как уже было сказано, этот автомобиль является кабриолетом, а значит игрок может в доли секунды по нажатию клавиши сложить и разложить свою крышу. Схема раскраски в игре лишь одна - единственный монотонный цвет.

Enus Cobnoscenti Cabri из GTA 5 - вид спереди Enus Cobnoscenti Cabri из GTA 5 - вид сбоку Enus Cobnoscenti Cabri из GTA 5 - вид сзади
Из-за своих форм Enus Cognoscenti Cabrio чуть более склонен к заносам, чем большинство остальных автомобилей с типом кузова "купе", да и вес у него, традиционно для продукции Enus, самый большой в своём классе - 2100 килограмм,  а 5.8-и литровый восьмицилиндровый двигатель обеспечивает Cognoscenti Cabrio достаточным количеством лошадиных сил, чтобы достигать хороших скоростей при очень недурном ускорении и превосходной управляемостью. Enus Cognoscenti Cabrio - второй по цене купе в игре, и обойдётся он вам в $185000 на www.legendarymotorsport.net.

При создании Enus Cognoscenti Cabrio за основу брался автомобиль Bentley Continental GT.

Характеристики Enus Cognoscenti Cabrio в GTA 5


Скорость 232 км/ч (145 миль/час)
Масса 2100 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $185000
Цена легальной продажи $111000
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 16.1k