Weeny Issi из GTA 5

Weeny Issi из GTA 5
Issi - это двухдверная малолитражный автомобиль (иными словами, компакт) со съёмной крышей, спроектированная и производимая специалистами на фабриках вымышленной, несуществующей в реальном мире, внутриигровой британской компании Weeny, основанной на другой британской (впрочем, скупленной немецкой BMW) компании MINI.

Weeny Issi предстал перед игровой аудиторией игровой серии Grand Theft Auto в пятой части серии - Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto: Online - до этого такого автомобиля в серии GTA не было, хотя и были подобные: Myni из GTA: London 1969 и London 1961, Brit из GTA: Advance. Этот малолитражный автомобиль является одним из самых маленьких автомобилей, представленных в игре, меньше него только Benefactor Panto, хотя скромным весом он похвастаться не может - он составляет 1200 килограмм (что норма для компакта). Схема раскраски Issi представляет собой монотонный цвет и чёрная полоса по середине капота.

Weeny Issi из GTA 5 - вид спереди Weeny Issi из GTA 5 - вид сбоку Weeny Issi из GTA 5 - вид сзади
Малолитражка Weeny Issi приводима в движение "заряженной" версией четырёхцилиндрового двигателя, и хотя его тяжело назвать мощным в плане предоставления лошадиных сил, небольшие пропорции машины и относительно скромный вес позволяют ей достигать максимальную среди малолитражек в GTA 5 скорости. Кроме того, автомобиль имеет недурное ускорение и отличные тормоза. Также, автомобиль может похвастаться своей подвеской, дарующей ему отличное сцепление с трассой, а его маленькие пропорции и расстояние между колёсами делают его необычайно юрким автомобилем. Купить его можно, как обычно, на www.southernsanandreassuperautos.com за $18000.

Weeny Issi основана на Mini Cooper Convertible, производимая с 2001-го по 2007-й год.

Характеристики Weeny Issi в GTA 5


Скорость 135 км/ч
Масса 1200 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод передний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $18000
Цена легальной продажи $10800
Цена нелегальной продажи $1800

 Просмотров: 11.9k