Lampadati Felon из GTA 5

Lampadati Felon из GTA 5
Felon - это четырёхдверный автомобиль с типом кузова "седан" класса люкс, производимый на свет инженерами и рабочим выдуманной Rockstar внутриигровой (то есть имеющей место быть лишь только в игровой вселенной) итальянской компании Lampadati, основанной на других двух реально существующих итальянский компаниях Jaguar и Maserati.

Lampadati Felon сделал свой дебют в игровой серии Grand Theft Auto лишь к выходу пятой части - до этого ни в одной из игр серии Lampadati Felon не смел появляться, равно как и не было каких-бы то ни было аналогов этого автомобиля под другими названиями.  Практически все элементы элементы автомобиля являются довольно элегантными, в нём напрочь отсутствуют резкие переходы, однако Felon не падает в пучину "модернизма" и сохраняет подобие классического стиля. Единственная схема окраски автомобиля Felon - это один монотонный цвет.

Lampadati Felon из GTA 5 - вид спереди Lampadati Felon из GTA 5 - вид сбоку Lampadati Felon из GTA 5 - вид сзади
Купе Lampadati Felon отличается отличным ускорением и очень недурной максимальной скоростью, хотя эти характеристики и не являются лучшими в своём классе, Felon всё равно способен состязаться с большой частью автомобилей других классов. Автомобиль также имеет отменную манёвренность и управляемость, делающие его неплохим выбором в гонках с неровным, извилистым маршрутом. Lampadati Felon часто можно встретить близ Rockford Hills, а также неподалёку от Vinewood Hills, или купить за сумму в $90000.

Прототипом Lampadati Felon в нашем мире является Maserati Quattroporte (5-е поколение), Jaguar XF, Saab 9-5 (2-е поколение).

Характеристики Lampadati Felon в GTA 5


Скорость 232 км/ч (145 миль/час)
Масса 1800 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42,5/57,5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $90000
Цена легальной продажи $54000
Цена нелегальной продажи $9000

 Просмотров: 22.5k