Karin Dilettante из GTA 5

Karin Dilettante из GTA 5
Dilettante - это гибридный малолитражный (иначе - компакт) автомобиль с типом кузова "хэтчбек", производимый специалистами из выдуманной, несуществующей в реальном мире, внутриигровой японской автомобильной компании Karin, пародирующая реальную японскую компанию Toyota.

Rockstar впервые ввела малолитражный автомобиль Karin Dilettante в игровую вселенную Grand Theft Auto в четвёртой части серии. Понятное дело, что пятую часть Dilettante не обошёл стороной - при переходе из часть в часть дизайн автомобиля совершенно не изменился. Внешне Dilettante запоминается лобовым стеклом, находящимся под одним углом с крышей и капотом, что добавляет автомобилю некоторой обтекаемости. Подобно большинству современных машин, Dilettante старается выглядеть очень элегантно и избегать прямых линий.

Karin Dilettante из GTA 5 - вид спереди Karin Dilettante из GTA 5 - вид сбоку Karin Dilettante из GTA 5 - вид сзади
По каким-то причинам Karin Dilettante приглянулась сотрудникам Merryweather, и они используют её как патрульную машину. Их автомобиль отличается только иной схемой раскраски, но не характеристиками.

Karin Dilettante Merryweather Patrol из GTA 5 - вид спереди Karin Dilettante Merryweather Patrol из GTA 5 - вид сбоку Karin Dilettante Merryweather Patrol из GTA 5 - вид сзади
Karin Dilettante - типичная "зелёная" машина для любителей изображать заботу о природе, что не делает чести её техническим характеристикам. Karin Dilettante имеет одну из самых медленных скоростей среди автомобилей в игре и самую медленную среди малолитражных автомобилей. Автомобиль имеет гибридный двигатель - на маленьких скоростях задействуется лишь электромотор, на больших же скоростях в дело приходит и двигатель внутреннего сгорания. Несмотря на это, автомобиль при своём весе в 1400 килограмма и два источника лошадиных сил, разгоняется ужасно долго - дольше кого-либо то ни было среди автомобилей типа "компакт". Манёвренность и управляемость автомобиля также оставляют желать лучшего. Приобрести его можно на внутриигровом вебсайте www.southernsanandreassuperautos.com за сумму в $25000.

Прототипом Karin Dilettante в реальном мире является Toyota Prius.

Характеристики Karin Dilettante в GTA 5


Скорость 130 км/ч
Масса 1300 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель гибридный
Привод передний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $25000
Цена легальной продажи $15000
Цена нелегальной продажи $2500

 Просмотров: 12.7k