Милитари неделя в ГТА 5 Онлайн

Милитари неделя в ГТА 5
Отличная неделя для тех, кто любит большие пушки и хорошенько на них заработать. На этой неделе вы сможете реализовать весь свой военный потенциал на полную. Стреляйте, взрывайте, уничтожайте и завоевывайте - за все это вы получите еще больше денег и опыта, чем обычно. Не говоря уже об изрядной порции веселья.

А теперь давайте разберемся поподробнее что же ждет игроков на этой неделе. Во-первых разработка оружия приобретает невиданные масштабы. Все ваше производство необъяснимым образом ускорило темпы, и совершенно непонятно в чем тут дело. Может быть вы хорошенько потрудились с байкерским товаром на прошлой неделе и внедрили его в цепочку производства? Как бы то ни было - скорость разработки увеличена вдвое.

Милитари неделя в ГТА 5
Разработанное оружие нужно куда-то девать и сейчас оно как никогда востребовано на рынке. А это означает и по-настоящему большой куш. Для игроков же это значит, что все награды за выполненные задания по продаже оружия принесут вам двойную сумму в GTA$, а также двойные очки RP.

Ну а желающие разработанным и произведенным оружием воспользоваться тоже имеют неплохую возможность реализовать свои запросы. Поучаствуйте в заданиях из серии бункера и вы тоже получите полновесные двойные награды. Конечно, в том случае, если у вас получится их выполнить.

Колесо удачи и новый автомобиль


Автомобиль на колесе удачи в ГТА 5
Колесо вращается и стрелка незаметно ползет в сторону главного приза. Конечно же это автомобиль, но какой именно? Приоткроем завесу тайны и скажем, что это Grotti Itali GTO. Причем не просто стоковая версия, а машина с уникальной гоночной покраской, чтобы никто вдруг не подумал, что вы купили такой быстрый автомобиль только чтобы выпендриться.

Скидки и акции


Бесплатные пистолеты в ГТА 5
Итак, переходим к самой вкусной части нашего обзора и расскажем о скидках в ГТА 5 на этой неделе. Как всегда, вас ждет много выгодных предложений, но одно из них уже откровенно является актом неслыханной щедрости. Речь идет о том, что на этой неделе вы можете совершенно бесплатно получить любые пистолеты в вашем любимом Ammu Nation, и это не шутки. Постарайтесь не превратить город в бесконечный движущийся тир, да и сами не станьте мишенью.

Если вы еще не успели купить свой собственный бункер, то вот оно. Тот самый момент. Он настал. Вам нечего больше ждать, ибо сейчас они продаются со скидкой в 30%. Может ли быть дешевле? Когда-нибудь - возможно, но точно никто не знает. Кстати и улучшить бункер лучше прямо сейчас, на это тоже действует 30% скидка.

Скидки в ГТА 5
Ну и традиционно - транспорт! На этой неделе вы можете приобрести мощный военный внедорожник HVY Nightshark со скидкой в 30%, а также быстрый спорткар Progen Emerus с точно такой же скидкой.

Скидки в ГТА 5
А другой спорткар Overflod Entity XXR будет для вас дешевле аж на 40%, что уже приближает его практически к себестоимости. С Karin Sultan Classic та же история - очень выгодное время для покупки и скидка составляет полновесные 40%.

 Просмотров: 1.3k