Неделя байкеров в ГТА 5

Неделя байкеров в ГТА 5
Эта неделя отлично подходит для того, чтобы оседлать своего виртуального двухколесного коня и отправиться с лучшими друзьями колесить по дорогам штата, взбаламучивая по пути дорожную пыль и зазевавшихся пешеходов. Почему это так? Да потому, что ребята из Rockstar сделали для байкеров настоящий подарок, посвятили целую неделю дополнительным бонусам и акциям, которые целиком посвящены мотосообществу.

Давайте разберемся поподробнее что же такое необычное ждет сейчас в игре любителей стальных коней, кожаных доспехов и сурового огнестрельного оружия. Первое, что бросается в глаза это двойные награды за гонки под названием "Трансформация". Тут вы проверите свои умения не только в вождении мотоцикла, но и вообще любой техники, ибо вам постоянно придется оказываться в самых разных ситуациях - то на мотоцикле, то на автомобиле, то в самолете. Этакий триатлон на мощном горючем топливе.

Но вы можете заработать и более спокойным способом - это как раз для тех, кто уже получил свою порцию адреналина и предпочитает хладнокровно раскидывать коварные сети своего бизнеса. Тут предусмотрены двойные награды за продажу товара с байкерских предприятий. Производите и продавайте, зарабатывайте и становитесь финансовым королем всей округи.

Ну а если вы предпочитаете заниматься решением насущных вопросов вашей любимой байкерской тусовки и особенно сильно любите общаться с вашими конкурентами, то и для вас найдется интересная работенка. Выполняйте задания из клабхауса и получайте за них двойные награды в виде GTA$ и RP.

Автомобиль на колесе удачи


Автомобиль на колесе удачи ГТА 5
В жизни бывают разные полосы, но порой она как зебра. Кому-то везет, а кому-то нет, но колесо удачи в игре построено так, чтобы вы никогда сильно не отчаивались. Вы всегда можете выиграть что-то интересное. Это могут быть деньги, это могут быть очки RP, это может быть стильная одежда или вещи. Но всегда помните о том, что есть один отличный шанс выиграть главный приз - автомобиль! И на этой неделе это непревзойденный Coil Cyclone. Неплохо, правда? Тогда чего же вы ждете? Удача в ваших руках!

Деньги из неоткуда


Деньги в ГТА 5
Давненько не заходили в игру? А зря, ведь в мае у вас есть возможность получить полмиллиона GTA$ просто за то, что вы помните о своей любимой GTA 5. Достаточно зайти в игру и вот, вы уже наполовину миллионер!

Скидки для любителей сэкономить


Настало время рассказать о вкусных скидках, которые ожидают вас на этой неделе. Во-первых, у вас есть отличная возможность систематизировать весь свой хаотично разросшийся бизнес в одном месте на очень неплохих условиях. Главный пульт управления теперь дешевле на 30% и вам не стоит упускать такую возможность. Даже если не нужен сейчас - обязательно пригодится потом!

Скидки в ГТА 5
Ну и перейдем к самому любимому - к технике! В первую очередь это, конечно же, мотоциклы! Так как неделя посвящена байкерам, у вас есть возможность приобрести парочку железных коней существенно дешевле их обычной стоимости. Один из таких мотоциклов это Principe Lectro, его можно купить на 35% дешевле обычного. А спортивный Nagasaki Shotaro обойдется дешевле аж на 40%!



Скидки в ГТА 5
По традиции скидки действуют и на автомобили. В этот раз это преимущественно спортивные варианты, если не считать внедорожник Pegassi Toros, который продается со скидкой в 35%. Но он способен задать жару и на шоссе. А из действительно скоростных автомобилей со скидкой в 40% предлагается Pegassi Tempesta и гиперкар Benefactor Krieger со скидкой в 30%.

 Просмотров: 1.3k