Скидки и бонусы в ГТА 5

Скидки в ГТА 5
На этой неделе игроков в ГТА 5 Онлайн ждут многие сюрпризы, среди которых найдется место увеличенным доходам и бонусам. И первым среди бонусных режимов стал режим "Автоколонна", где вам предстоит доставить смертельно опасный груз до пункта назначения, отбиваясь при этом от навязчивых и очень агрессивных преследователей. Очень опасное предприятие, но награда за него сейчас в 3 раза выше, чем обычно.

Кроме прочего особой новостью стало то, что на этой неделе вы получите дополнительно 1 000 000 GTA$ за то, что выполните 10 ежедневных заданий. Очень хороший стимул, не правда ли?

Еще одно задание по доставке принесет вам хорошую награду. В 2 раза увеличены выплаты за режим "Снабжение", где вам придется доставлять важный груз по воздуху и тоже при этом не угодить под очередь вражеского пулемета.

А если вы цените свою свободу больше, чем все остальное, то попробуйте поучаствовать в событиях свободного режима, ведь они на этой неделе принесут втрое больше денег и RP, чем в любое другое время.

Подарок за игру


Подарок в ГТА 5
Вам ничего не нужно делать для того, чтобы стать каскадером! Просто зайдите в игру на этой неделе и заберите свой комбинезон. После этого берите мотоцикл и отправляйтесь выделывать лихие трюки в игре.

Кроме того не забывайте о том, что в течении мая действует акция, по которой 500 000 GTA$ полагается каждому, кто зайдет в игру в этом месяце. Не упустите эту возможность разбогатеть и вспомнить былое.

Военный грузовик на колесе удачи


Колесо удачи в ГТА 5
В строгом смысле слова это не совсем грузовик. Точнее наполовину грузовик - он так и называется Bravado Half-track. Наполовину на гусеничном ходу, наполовину на обычных вездеходных колесах. А в кузове спрятано нечто совершенно смертоносное. И на этой неделе вы можете выиграть это чудо техники совершенно бесплатно.

Скидки и бонусы


Бесплатные фейерверки в ГТА 5
На этой неделе вас ожидают не только скидки, но и кое-что бесплатное. А именно - у вас есть абсолютно бесплатная возможность обзавестись пиротехникой вместе с фейерверками для неё. А также бесплатными будут некоторые покраски для командного пункта.

По скидке в 50% на этой неделе можно приобрести самолетные ангары, а также улучшения для них. Отремонтировать их тоже можно с такой же скидкой. Очень удачное время для покупки.

Так же со скидкой в 50% продаются BF Ramp Buggy, Mammoth Patriot Stretch, Buchingham Akula и Volatol. Все это очень удачно впишется в ваш гараж или новый ангар. А со скидкой в 40% можно приобрести Truffade Thrax, Declasse Scramjet, TM-02 Khanjali и абсолютно все яхты!

 Просмотров: 1.6k