Последняя Игра Джеральда в ГТА 5

Новости ГТА 5 этой недели
Итак, на этой неделе вас ожидают не просто очередные акции и скидки в ГТА 5 Онлайн, а что-то действительно новенькое. Разработчики приготовили небольшое сюжетное дополнение, которое разнообразит вашу обыденность и принесет новых впечатлений от игры.

Весь сюжет строится вокруг вашего приятеля Геральда. Вместе с "Семьями" он столкнулся с серьезным сопротивлением со стороны конкурентов и собирается грамотно поджать хвосты. Однако дело это непростое и без вашей помощи ему никак не обойтись, так что он охотно заплатит вам за то, что вы поучаствуете в его разборках. Он собирается сорвать большой куш перед тем, как уйти на покой, так что выполняя новые задания вы поможете ему осуществить эту идею.

А заданий будет всего 6 штук. Вы получите их через свой iFruit, как и любые другие задания от знакомых. Выполнять новые миссии можно как в одиночку, так и прихватив с собой друзей в количестве до 3 штук. Кстати говоря, на этой неделе за прохождение новых миссий награда увеличена вдвое, так что это действительно идеальное время, чтобы их пройти. И то же самое касается и любых других заданий от ваших приятелей и знакомых.

Шесть новых миссий


Итак, разберемся по порядку что за миссии ожидают нас в игре. Конечно, лучше всего просто пройти их и самим все увидеть, но небольшой экскурс тоже порой бывает полезен.

Пустить на фарш


Новая миссия в ГТА 5
Говорят, на скотобойне уже давно никто не забивает скот. Там сидят давние конкуренты вашего друга и нагло производят нелегальный товар, который потом продают прямо на улицах. Вам нужно надрать задницы конкурентам и украсть у них формулу по производству. Во время прохождения вам понадобятся навыки взлома сейфов.

Фигурное катание


Новая миссия в ГТА 5
Один из соперников Геральда увлекается статуэтками слишком сильно. Они вызывают у людей привыкание, если вы понимаете о чем речь. Вам нужно срочно с этим разобраться. Тем более, что как оказалось, ваш конкурент не слишком следит за безопасностью, ослепленный гениальностью своей идеи.

Торговля вразнос


Новая миссия в ГТА 5
Кое-кто из байкерских банд пытается переехать Геральду дорогу на своем друхколесном коне. Они сбивают цены на товар и это очень и очень невыгодно, и сильно раздражает. Так что настало время показать, кто тут главный монополист и рулевой на рынке.


Переделка


Новая миссия в ГТА 5
Не все в этом мире идет гладко, и то же самое можно сказать и об одной неудачной сделке, в которой вам предстоит поучаствовать. К сожалению, партия товара находится под угрозой обнаружения и охотятся за ней отнюдь не только копы.

Дурная компания


Новая миссия в ГТА 5
Некоторые типы просто невыносимы. Один из главарей конкурентов просто-таки нарывается и должен получить свое. Исполнение наказания поручено вам, потому что вы настоящий профессионал своего дела. Ну как, готовы подтвердить свою репутацию?


Конечный продукт


Новая миссия в ГТА 5
А здесь вам нужно будет продать крупную партию товара. Вроде бы ничего сложного, но какое-то беспокойство витает в воздухе. Будьте готовы к любым неожиданностям и хорошенько выполните свою работу.


Бонусы этой недели


Ну а теперь вернемся к традиционным бонусам и увеличенным выплатам, которые так же ожидают вас на этой неделе. Кроме уже упомянутых двойных выплат за задания знакомых и приятелей вы получите серьезный бонус и стимул, занимаясь работой в качестве боса или громилы.

Бонусы в ГТА 5
Громилы и партнеры получат тройную зарплату за свои услуги. На этой неделе человеческая жизнь в особой цене. Ну а сами боссы выполняя свою работу и проходя испытания тоже получат бонусы, правда только в двойном размере.

Отдельного внимания удостоились незаслуженно забытые гонки на болидах. Если ваша игрушка давно покрылась пылью, то сейчас самое время чтобы выпустить её на волю. Ведь все дело в том, что на гоночном треке начался настоящий ажиотаж в связи с тем, что приз за победу в гонках увеличился сразу в три раза.

Автомобиль на колесе удачи и скидки в игре


Итак, что же можно приобрести на этой неделе со скидкой или вообще совершенно бесплатно? Начнем с непревзойденного Karin Sultan Classic, который выставлен в качестве приза на колесе удачи в казино. Он в фирменной раскраске и сразу готов в тому, чтобы ринуться в бой.

Автомобиль на колесе удачи в ГТА 5
Ну а те, кто предпочитает проверенные способы приобретения четырехколесных друзей обрадуются, узнав, что на этой неделе действует огромная скидка в 70% на бронированный Karin Kuruma. А также скидка в 25% на болид Ocelot R88.

Ну а если вы хотите вложить деньги во что-то фундаментальное, то приготовьтесь к еще одной отличной новости - вы можете купить свой собственный офис за пол-цены. А также со скидкой 50% сделать там модификации, прикупить офисный гараж и автомастерскую, а также склад для спецгруза. А переоборудование офисного гаража будет дешевле аж на 60%. Наслаждайтесь жизнью!

 Просмотров: 2k